- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Беспокойное сокровище правителя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
Беспокойное сокровище правителя
Оксана Чекменёва
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная
Рейтинг:
15945
15945
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#251 в Городское фэнтези
#1431 в Любовное фэнтези
Полный текст
368 стр.
Публикация:
09.08.2019 — 12.11.2024
Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"
В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…
Книга вне серий.
От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.
Обложка от Ирины Косулиной
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…
Книга вне серий.
От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.
Обложка от Ирины Косулиной
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры232503Оксана Чекменёва 16543585
-
Попаданцы в другие миры512211Оксана Чекменёва 232651
-
Современный любовный роман21512Оксана Чекменёва 80206
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Оксана, за сказку! Да уж, действительно порадовали. Не смогла оторваться от чтения. Три часа ночи, а я комментарий пишу, так понравилось!
какая замечательная сказка! Спасибо большое автору! У Вас фантазия космическая просто))
Спасибо за добрую сказку!
Ммм, какая приятная сказка! Прям в сердце засела эта история! Потрясающая пара! Правда немного грустно от того, что так получилось с ее отцом. Вот такая она, жизнь. Не удалось на старости лет дочерью нарадоваться(( Спасибо за ещё одну чудесную сказку! А ещё будут истории об этом авторском мире?
Как и всегда - Вы на высоте. Книга разительно отличается от остальных. Ну это не делает её ни капельку хуже. Спасибо за очередную прекрасную сказку. Читать всегда легко, приятно и хочется быстрее прочесть. Я готова не спать ночами. Но когда видишь финал, начинает разрывать на части: быстрее провести эти две главы, или же наоборот растянуть на дольше, что бы не пришлось искать подобную шикарную книгу. Хорошо, что в библиотеке есть еще три не прочитанных мной ваших книг! Пока не стоит вопрос, что читать дальше.
Честно, не поняла комментария, по поводу того, что вас скучно читать с середины книги. Я читаю взахлеб от и до. Возможно потому, что начала с "Долины" и всю серию просто "проглотила". Да, по сути Я и эту проглотила. И еще пока не открыла для себя равных вам авторов.
Еще раз огромное спасибо
Спасибо Спасибо )))
Интересная книга, интересный сюжет, красивая история. Огромное спасибо автору!
Не буду скрывать - я начала читать эту книгу просто из любопытства и с желанием познакомиться с новой для меня темой несколько другой фантастики (не знаю, как правильно назвать), особенно после так полюбившейся серии книг про гаргулий, оборотней и вампиров.
Сначала был простой интерес и привычка не бросать начатое чтение... Но вскоре я заметила, что и новая книга меня захватила и безумно заинтересовала!
Теперь могу сказать точно - книга мне очень понравилась и я тороплюсь продолжить чтение!!!
с удовольствием прочла:) прекрасная история:) спасибо, вдохновения и творческих успехов вам:)
Книга конечно немного неожиданно закончилась, вот читаю про ее успехи , вот он впервые признается ей в любви и тут раз и эпилог, но не смотря на это эпилог объяснил все не законченные мысли. Книга супер ,мне очень понравилось
спасибо большое, замечательная и красивая история
Історія супер. Дуже сподобалася, аж прослізилася коли зрозуміла що вона закінчилася. Прочитала в же дві ваші книги, йду читати далі. Дякую))))
Наконец-то решилась оставить этот комментарий.)
Дорогой Автор! Благодарю вас за эти счастливые концовки, за слезы и смех, за нужные мне эмоции. Скорее всего, не только мне. Это очень ценно - то, что вы делаете. Как именно вы творите.
Успехов! И Вдохновения ?❤️?
увлекательная история!!!! Огромное спасибо автору за все ваши книги!!!
❤️
Эхх...
В реальной жизни очень не хватает магов! Люди бы забыли, что такое плохая экология, болезни и фобии...!
Правда, уверена, что нашлись бы индивиды, которые воспользовались магией во имя зла. У монеты две стороны ((
И вот такие добрые сказки привносят в наш мир чуточку тепла, позитива и веру в лучшее!
Спасибо за восхитительную сказку!)))
Спасибо за прекрасную книгу, добрую, весёлую местами грустную!!! Я прочла на одном дыхании!! Лёгкого Вам пера!!!
Прекрасная книга. Лёгкая, приятная. От души смеялась, когда близняшки и Ольга веселились. Они такие милые. И прекрасная история любви. Спасибо большое автору за чудесную книгу. Было безумно приятно её читать.
Спасибо за прекрасную, добрую сказку. Одно удовольствие читать.
Автору и Музу - вдохновения)) С наступившими и наступающими праздниками)) Ваш читатель)))
Как всегда- запомнить и на одном дыхании! Обожаю Ваше творчество, Ваших героев, Ваш стиль! каждый раз - чистый восторг и такой прилив бодрости, желания жить и творить, любить, что просто нет слов! Спасибо огромное, любимая автор, за Ваши истории!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена