- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Беспокойное сокровище правителя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
Беспокойное сокровище правителя
Оксана Чекменёва
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная
Рейтинг:
15945
15945
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#251 в Городское фэнтези
#1431 в Любовное фэнтези
Полный текст
368 стр.
Публикация:
09.08.2019 — 12.11.2024
Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"
В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…
Книга вне серий.
От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.
Обложка от Ирины Косулиной
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…
Книга вне серий.
От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.
Обложка от Ирины Косулиной
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры232503Оксана Чекменёва 16543540
-
Попаданцы в другие миры512211Оксана Чекменёва 232651
-
Современный любовный роман21512Оксана Чекменёва 80206
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПростите, автор, но ваша кола уши режет. Для чего агитировать всех запивать все колой. Ужас, это же преступление.
Чуковскиий - это классика ❤ а дети гениальны в своём творчестве ❤
а давайте устроим конкурс самых смешных слов, которые придумали в детстве мы и наши детки?
Спасибо Вам, Автор! Очень добрые и жизнеутверждающие сказки!
Спасибо за историю!!!!
Ох, спасибо тебе Оксаночка.Все твои творения интересные,необычные и легко читаются, даже перечитываются.Ты молодец.
Оксана, вы великая сказочница. Ваши истории такие добрые, нежные и романтичные. Читать их одно удовольствие. Слог великолепен и ошибок нет. Спасибо вам огромное за положительные эмоции, за несколько часов безмятежного погружения в другой мир. Пожалуйста пишите еще, у вас очень хорошо получается.
Спасибо большое наша добрая сказочница за ещё одну удивительную историю:) Творческих успехов и лёгкого пера ♥️
Ещё одна книга)) Оксана, Вы потрясающе пишите) каждый мир особенный, все детали прописаны- как будто окунаешься в них с головой) хотя эта книга далась мне тяжелее остальных. Но наверно из-за мировоззрения человек- как в книги сказано) до последнего возмущало , что детей забирают от их матёрей , ещё и в таком нежном возрасте. И по сути потом эти девочки и правда воспринимались как свиноматки которым конкретно помыли мозги. Школу закончила и рожай- рожай -рожай. В общем не смогла я с этим смирится)) но так же могу понять необходимость делать магов так и не иначе. В общем эмоций было много и все разные)) спасибо большое за Ваши истории) и огромных успехов и вдохновения, для будущих книг)
Спасибо, спасибо, спасибо...
Как всегда просто здОрово... И как всегда жалко, что книга закончилась.....
Вдохновения и удач
Спасибо ❤замечательная сказка!
Здравствуйте. Читая Ваши книги борюсь с 2 желаниями : что бы побыстрее дочитать и что бы книга не заканчивалась. Герои всегда очень позитивные, продуманные миры и сюжеты. Когда читаешь, отдыхаешь.
После прочтения жалеешь что не можешь возвратиться в прошлое и все забыть, или стереть память, что бы вновь прочитать замечательную историю. Но это не останавливает перечитывать Ваши книги.
Спасибо большое за Ваш труд.
Я хочу сказать Вам спасибо и пожелать творческих и прочих успехов, а так же здоровье в наше непростое время. Ваши истории добрые и приятные. Вы мой любимый автор на литнете.))))) поднимаю за Вас рюмочку чая.))
Спасибо
Спасибо огромное за книгу))) очень понравилась)))
спасибо,читать очень легко и приятно
Опять совершенно потрясающая сказка! Читается легко, запоем, с радостью и улыбками! Вы такая светлая и талантливая! Дай Вам Бог вдохновения и здоровья! Приносите радость своим творчеством, как можно больше!
Восхитительно! Спасибо за эту сказку! Какие чувства, какое повествование, просто не возможно оторваться. Полный восторг, так круто написано, что кажется, что это все настоящее, что рядом с нами и живут маги. Это те, кто пишет такие потрясающие книги. Вдохновения Вам.
Спасибо большое,за чудеснейшую книжку!!!!
Оксана, как же красиво Вы пишете!!! Спасибо за очередную сказку! Так приятно читать, окунаясь в новый мир, проживать жизнь вместе с героями. Читаю и отдыхаю душой. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена