- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Беспокойное сокровище правителя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
Беспокойное сокровище правителя
Оксана Чекменёва
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная
Рейтинг:
15945
15945
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#286 в Городское фэнтези
#1632 в Любовное фэнтези
Полный текст
368 стр.
Публикация:
09.08.2019 — 12.11.2024
Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"
В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…
Книга вне серий.
От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.
Обложка от Ирины Косулиной
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…
Книга вне серий.
От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.
Обложка от Ирины Косулиной
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры232503Оксана Чекменёва 16543267
-
Попаданцы в другие миры512211Оксана Чекменёва 232628
-
Современный любовный роман21512Оксана Чекменёва 80204
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория просто поразила! Вроде Мир придуман, а проблемы и недостатки людей везде одинаковы. Читалось на одном дыхании от первого до последнего слова! Обязательно её перечитаю!
Оксаночка!Закончила вашу очередную сказку.Благодарю вас многократно.С большим нетерпением буду ждать следущюю.Пусть ваша фантазия будет неисчерпаема!!!
Спасибо! очень хорошая сказка для всей семьи - я ее дочке пятилетней адаптировала на ночь))))))))
Спасибо большое за такие чудесные книги. Прочитала все! Очень рекомендую прочитать тем, кому хочется погрузиться в мир доброты, любви и счастья
Спасибо большое за добрую сказку!!!
Добрая сказка, прочитала роман с удовольствием!!! Оксана, вам вдохновения в вашем творчестве!!
Спасибо большое за Ваш труд! Все книги читаются легко, после прочтения только положительные эмоции. ♡♡♡
Дорогой автор, спасибо большое за традиционно добрую и светлую, Вашу "фирменную" сказку! Без хамства, бед, предательств и жести, в которой живут замечательные, достойные герои, добрые, заботливые и рассудительные, и в конце все абсолютно счастливы!))
Отличная история! Спокойная история любви, немного страстей... Автору большое спасибо!)
Всегда такие смешанные чувства во время прочтения. С одной стороны не хватает драйва, экшена, каких-то действий, приключений, и тому подобного. С другой стороны так спокойно и приятно читать, отсутсвие бешеного накала страстей успокаивает. Но итог после прочтения всегда один: чувство умиротворения, любви ко всему, веры в лучшее. Спасибо вам большое. Безумно люблю все ваши произведения. Все книги перечитала не по разу. Каждый раз с замиранием сердца жду новой прекрасной сказки.
Замечательная книга, спасибо огромное автору ❤️❤️❤️
Милая добрая сказка) но мне не хватило драйва.
Очень приятная, лёгкая история. Милая героиня, чудесная и не пошлая история любви. Должна отметить прекрасный слог и грамотность, что не всегда встретишь у современных авторов.
Если Вы ищете интриги, скандалы, сенсации, то эта книга не подойдёт, она скорее ближе к бытовому фэнтези - сюжет о том, как девушка осваивается в новом для неё мире магии и магов. Но не смотря на то, что завязка уже понятна изначально, даже из названия, чтение захватывает, буквально до последних строк не оторваться. Спасибо автору и вдохновения!
Оксана! восторгаюсь в который раз Вашим творчеством!!! теплотой, добротрй и уютом Ваших книг!!! Вы замечательный автор!!! Вы тихо, нежно и нечаянно стали моим кумиром. Огромное спасибо, Вам, Оксана!!!
Спосибо большое за вашу книгу. От всего сердца благодарю за вашу работу. Спосибо ещё раз.
Здравствуйте, Вы знаете, очень редко комментирую здесь, а тут не устою. Ваши книги теплые, как будто я домой пришла с холодной метели, а тут огонь. Я не могу сказать, что прочла все, но я прочла эту, и про долину, и про драконов. И жизнь играет другими красками. и у меня были проблемы, очень много, и они никуда не делись, но сегодня сейчас стало легче дышать. Вы знаете, как в детстве, когда нам читают сказки, есть уверенность, что мы вырастем и все будет лучше вскх. А по сути получается, что мы сами пишем свои сказки. И себе, и тем, кто будет подле нас. Так вот. Ваши сказки фееричны. Красивые, легкие, без всякой фигни никому не нужной. Спасибо Вам
Спасибо за добрую и такую вкусную сказку! Здоровья и вдохновения Вам!
Необычно и очень интересно написано.милая Оксаночка побольше вам вдохновения.
мне не понравилась. нудно и монотонно
восхитительная книга, у меня полное погружение в атмосферу книги, спасибо автору за возможность прочитать безплатно, просто отлично провела время, милая, чистая история)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена