- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Беспокойное сокровище правителя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
Беспокойное сокровище правителя
Оксана Чекменёва
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная
Рейтинг:
15945
15945
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#287 в Городское фэнтези
#1613 в Любовное фэнтези
Полный текст
368 стр.
Публикация:
09.08.2019 — 12.11.2024
Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"
В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…
Книга вне серий.
От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.
Обложка от Ирины Косулиной
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…
Книга вне серий.
От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.
Обложка от Ирины Косулиной
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры232503Оксана Чекменёва 16543242
-
Попаданцы в другие миры512211Оксана Чекменёва 232624
-
Современный любовный роман21512Оксана Чекменёва 80204
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая замечательная добрая сказка. Я просто отдыхала когда её читала. Спасибо, вот побольше вам таких сказок для нас надо писать :)))))
Прекрасная добрая сказка, спасибо огромное, очень нравятся мне ваши книги ❤️
Мне очень нравятся Ваши истории, Оксана! Чудесные сказки, добрые и поднимающие настроение) Спасибо Вам за Вашу работу!
Огромное спасибо за такие чудесные истории! Читала взахлёб два дня подряд! Будьте здоровы и удачи вам
Немного сказки в повседневной рутине.
.
Давно не получала наслаждения от чтения современной фантастической литературы...
Спасибо. Неординарный сюжет, неглупые герои, легкий слог, минимальное количество опечаток, искусно созданный мир - все это доставило мне удовольствие при изучении данного произведения. Немного наивный конец (я про эпилог), но всем нам нужно хоть немножечко верить в сказки, особенно в настоящее время. Лично меня (не в обиду будет сказано) немного раздражало (не только в Вашей книге), история про десять (!!!) детей. Конечно, возрождение рода, но все же... Однако, это пустяки, я уже придираюсь;)
Еще раз спасибо за подаренные позитивные эмоции. Не первое Ваше произведение, прочитанное мною. Они все пронизаны тонкой ниточкой волшебства. Заставляют надеяться на чудо.
.
Литературных свершений.
С уважением,
Виталия
.
П.С. Тем, кто не читал, - советую, проглотила за ночь
Все ваши книги бесподобны, надеюсь и эта не разочарует
Перечитала Вашу книгу. Это добрая, светлая и милая история, в которой нет той давящей атмосферы чего то плохого. Такие истории хочется перечитывать вновь и вновь, и я уверена что ещё не раз перечитаю) Благодарю за столь прекрасные произведения и побольше вдохновения Вам. С нетерпением жду новых историй)
Как же я соскучилась по вам и вашим книгам. Когда ждать новые истории?
Благодарю за чудесную сказку.Очень добрая и хорошая получилась.
Удачи и творческих успехов.
С праздником Пасхи!
Какие же замечательные у вас сказки! Добрые, светлые, радостные)) спасибо огромное, это сейчас так важно и нужно. Побольше вам творческого вдохновения!
Все. Дочитала!!! Вы молодец! СПАСИБО:)
Сейчас только на 24 главе. Очень интересно и просто. Только жаль девочку, что один использует, а другой почти такой самый. Украл первый поцелуй((( к сожалению не воспринимаю я Радислава как мужчину который может любить...
Она живёт с ним и у Викы не было из кого выбирать пару и только через это влюбилась? А ещё не опытная и наивная... а Рад воспользувався шансом... ( все же в одном доме живут. Волей не волей, а симпатия возникает) не честно... ну и Вику подкупило как он к ней ставится...
Эх... а так книга супер!
Спасибо вам за прекрасные истории)))
Обожаю ваши книги. С нетерпением жду следующую.
Здравствуйте, очень люблю ваши книги,читать одно удовольствие, не на один раз точно!
Очень классная история! Временами хотелось уткнуться в подушку и истерично захохотать :) Герои - супер! Живые, настоящие. Да и написано очень хорошим языком, каждая сцена представлялась детально и именно с той атмосферой, которая и задумывалась. Однозначно, эта история идет в копилку к любимым. :)
доброго времени суток - когда же ждать новинку? Очень хочется отвлечься от нынешний ситуации и хоть на грамм очутиться вне этой дурацкой реальности
Милейшая история!!! И все так плавно и логично развивалось. Обожаю ваши истории и не устану писать положительные отзывы в комментариях)
Оксана, я снова в восторге. Сначала прочитала истории про драконов, теперь про магов. Какие у Вас добрые сказки получаются! Спасибо. Отдыхаю душой. Рада, что впереди у меня встречи с другими Вашими книгами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена