https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#327 в Городское фэнтези
#1935 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за волшебную сказку!
вот прям моё! что ни начнешь читать - невозможно оторваться! видимо, вера в чудеса неистребима! спасибо за ваши сказки!
Спасибо Вам за чудесные книги. Читаю и отдыхаю душой , вдохновения Вам на радость читателям.
Спасибо большое Вам за Ваши истории. Очень люблю Ваши книги. И отдельное больше спасибо, за то, что они бесплатны. Удачи Вам в написании других историй!
Спасибо! История замечательная! Читала и поймала себя на мысли-вот бы нам магов таких в правительство!)))
отличная сказка. читается с большим интересом
Красивая, занимательная, история. Прекрасная сказка. Спасибо автору, успехов в творчестве.
Прекрасная сказка, спасибо))))
Спасибо за чудесную, добрую и светлую историю
Такая красивая, реалистичная и романтическая история!!! С огромным удовольствием прочитала! Спасибо Вам большое!
Огромное спасибо Вам за книгу, прожила её вместе героиней, всего Вам самого доброго!
Очееень интерессная книга... Огромное спасибо автору и творческих успехов! А також здоров'я в наш нелегкий час!
Спасибо большое, очень троготельная история!!
Большое спасибо! Интересно было читать, море удовольствия от вашей книги!
Интересное произведение, автору огромное спасибо за увлекательное времяпровождение с данной книгой.
Спасибо большое, очень нежная и трогательная история. Жаль быстро закончилась. Было очень интересно.
Потрясающая история!!! Я в восторге, особой страсти нет, однако это никакой не минус, великолепное произведение. Буду очень рада и дальше читать ваши книги.
Чудесная история!!! Лёгкая, интересная, волшебная. Огромное спасибо Вам за ваше творчество. Прочла все Ваши книги и с нетерпением жду последующих!
Спасибо!!! Как хотелось бы посмотреть по этой книге фильм ) читая отрывок как Ростислав с Викой и детьми ездили в зоопарк и перемещались порталом, вспомнился фильм "Гостья из будущего", в детстве всегда мечтала о таком портале , зашёл в дверь а там море... или океан )
Спасибо Вам за такую чудесную сказку ! четвертая книга ,написанная Вами, прочтена! Ваши книги я просто глотаю )
Творческих успехов Вам и спасибо за книги!
Спасибо, за хорошую историю. Прочитала с удовольствием. И иллюстрации впервые могу смотреть только у вас, у других авторов не вижу из приложения в телефоне. А какого цвета кулон стал в итоге, было бы интересно узнать. Пошла читать следующее произведение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена