Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
15945
19795 5407030

Текущий рейтинг:
#251 в Городское фэнтези
#1431 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2019, 15:09:50

Мне кажется, она начинает в него влюбляться... и это будет хорошо, может спустя время...

avatar
15.10.2019, 14:43:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Как-то я уже жду не дождусь чего-нибудь романтичного....в других книгах к половине уж точно парочка складывалась и было трогательно и переживательно так...а тут все нет и нет((( хотя я уже говорила что болею за Ростислава...а Арсений мутный какой-то!

avatar
15.10.2019, 13:37:21

Спасибо!!!

avatar
15.10.2019, 13:34:12

Ваш мир будоражит воображение))))

avatar
14.10.2019, 19:37:27

Мне Арсений не нравится, скользкий какой-то, Вике лучше с магистром будет, он настоящий мужчина)

avatar
15.10.2019, 13:20:28

Спасибо за проду. Очень интересно и волнительно. Ростислав красавчик. И хорошо что она это заметила. Будет с кем сравнить Арсения. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам!

avatar
15.10.2019, 12:16:22

какая прелесть!я рада,что Вика такая умная и все замечает.
спасибо большое.

Ой! Только бы и вправду не пригодилось.
Всё-таки БЫТЬ ей мачехой двойняшек! (Или старшей подругой)

avatar
15.10.2019, 12:22:28

Им только в цырке выступать отбою от посетителей небыло

avatar
15.10.2019, 12:03:59

Интересно то как!!!!! Проду, проду, проду, Оле, Оле, Оле! Вдохновения вам автор!!!

avatar
15.10.2019, 11:38:55

Спасибо большое! )))) Классно поплавали. ))))))))))) Особенно порадовало, что она посмотрела на него как на мужчину.)))))))))
А еще кислород можно получить из воды, и тогда и воронок никаких не надо.))))))))) Хорошо, когда есть множество способов решения задачек.)))))))))
Вдохновения вам!

avatar
15.10.2019, 11:24:43

Странное отношение Ростислава к тому, что старшие дети приглядывают за младшими. По-моему, это естественно.
Спасибо огромное!

Спасибо за продолжение!!!

Ура!Лед тронулся!Наконец-то наша Вика обратила внимание на Правителя!Какой он скромный,свое великолепное тело,да и душу, не показывал до последнего!Так делают только настоящие мужчины-умный,мудрый,уверенный в себе,ему не нужно никого очаровывать,не нужно кому-то что-доказывать, в нем есть даже чуточку сомнений в правильности своих поступков,в нем есть все!Он идеален!А Сеня....он, как палин или фазан,красивый,сразу привлекающий внимание,слишком самоуверенный...но не более.Надеюсь,Вика очень быстро разберется во всем и сделает правильные выводы.Она умничка,все-таки "человеческое" воспитание и прекрасная большая семья сделали свое дело,сделали ее прекрасным,душевнымнеравнодушным человеком,она и сама прониклась судьбой малышек и Ростиславу все полочкам разложила.Надеюсь,что маги немного пересмотрят свое отношение к маленьким волшебницам,которых забирают из семьи,на мой взгляд очень рано.Спасибо большое,Оксана.

avatar
15.10.2019, 08:58:37

Спасибо! Не отказалась бы от таких способностей)))

avatar
15.10.2019, 08:58:10

Спасибо!