Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
15945
19795 5406994

Текущий рейтинг:
#251 в Городское фэнтези
#1431 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2019, 09:40:02

Спасибо!

avatar
13.10.2019, 09:38:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.10.2019, 09:18:17

Спасибо))))

avatar
13.10.2019, 08:54:11

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Мне очень понравилось знакомство девочек с отцом, они уже были подготовлены морально словами матери, а неприязненная обстановка дома и отчуждение матери позволили покинуть старый дом безболезненно. А какая наблюдательность! Думую, они привыкли, что просто так никто ничего не делает, а тут столько плюшек сразу, как не заподозрить, что это не просто маг, а отец, начали сравнивать - и вот результат. Все довольны.

avatar
13.10.2019, 08:19:06

Спасибо!

avatar
13.10.2019, 08:04:15

у Ростислава изумительные детки получились... не по годам умненькие) спасибо)

avatar
13.10.2019, 06:50:56

Спасибо большое!

На нее ведь этот Арсений как то ментально воздействует,может стоит об этом поговорить и обезопаситься. Спасибо.

avatar
13.10.2019, 06:44:27

Хотелось бы, чтоб и мама узнала, что она тоже очень даже искуственная.

avatar
12.10.2019, 22:13:35

Немного улыбнуло:"Небольшой малинник для личного пользования,размером в пару соток".Не фига себе,два ряда по 100 метров длиной для личного пользования?..

Арсения гнать поганой метлой. Он явно владеет какой-то магией очарования.
ГГ будет отличной мачехой для близняшек. Они уже подружились.

Оксана,здравствуйте.Спасибо огромное за продолжение.Как всегда,все просто идеально.А фото героев просто 100% попадание!Правда,Арсюшу я представляла несколько иначе,скажем,молодой Дольф Лунгрен?,но,когда увидела Вашу визуализацию....Конечно же Бред Питт, и никто другой!!!!Близняшки просто куколки,и Олюшка красавица!Вобщем,все просто идеально!Еще раз спасибо.И,знаете,Оксана,когда читала комментарии,поймала себя на мысли:"Интересно,а о чем же будет новая сказка?И когда выйдет?Я понимаю,что эгоистка во мне победила,что Ваша работа сказочника ,это вторая работа,что есть семья,есть обзательства,но.... как же классно томиться в ожидании продолжения и начинать день с таких приятных эмоций!Спасибо,спасибо,миллион раз!Большой удачи и вдохновения!⚘⚘⚘⚘

avatar
12.10.2019, 00:20:13

Ух, уже половина.
Запасаемся терпением и ждем дальше :)

Ох и темный тип этот Арсений... Плохие предчувствия вызывает( а девочки умняшки, и сами догадывались, что Р их папа:)

avatar
11.10.2019, 23:41:31

вопрос такой, вот почему сразу было не признаться... и Сеня мне тоже не нравиться... спасибо)

avatar
11.10.2019, 23:39:02

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот думается мне, Арсений владеет ментальным внушением, не могут мысли так быстро меняться, что-то здесь не так...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
11.10.2019, 22:47:36

Догадливые какие девчушки...
Спасибо!

avatar
11.10.2019, 14:05:36

странно, но мне не нравится Арсений от слова совсем. подленький какой-то. необязательный, эгоистичный, на первом месте - самовлюбленный. как бы с него всю шелуху красивую сбить, чтобы Ника увидела... благодарю