Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
15945
19794 5406981

Текущий рейтинг:
#292 в Городское фэнтези
#1630 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Только начала читать, спасибо, понравилось, интересная идея, понравилось, что вроде как Россия а не зарубежные реалии ) Спасибо!

avatar
24.09.2019, 22:51:10

Кто же там пакостничает...
Спасибо за проду)))) в этот раз я припозднилась с прочтением. Зато завтра с утра уже будет продолжение))))

avatar
24.09.2019, 22:44:50

не дописала. просто в руки Нику пихают. благодарю

И что опять никто магии не заметит :-(
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
24.09.2019, 11:19:21

Спасибо. Кто то невзлюбил нашу девочку в поселке...

avatar
24.09.2019, 01:35:51

Какие пакостники!! Может даже из детей кто-то. Жалко Вику, ни за что ни про что стр адает.

avatar
23.09.2019, 22:52:56

Спасибо большое!!!

avatar
23.09.2019, 22:32:24

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, может правитель обратит внимание на ситуацию, а она далеко не из приятных...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
23.09.2019, 21:44:58

Военные действия против Вики начались. Кто то упорный. А у людей у Вики врагов не было, окружающие любили, берегли.

avatar
23.09.2019, 19:58:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.09.2019, 15:10:24

И кто же это так над Викой подшучивает?

Спасибо за проду) кому там всё неймется?

Интересно кто это на неё все время нападает? Спасибо!!!

avatar
23.09.2019, 15:28:53

Как только Вика попала в поселок к магам меня не покидает мысль—Ну и гадюшник.Нет я все понимаю закрытое общество и т.д. и т. п. Но как то оно у них уж очень конценрировано.

avatar
23.09.2019, 15:01:04

Спасибо большое! Что же её постоянно стреножит... Очень интригует.
Вдохновения вам!

avatar
23.09.2019, 13:54:43

Сдается мне, что тут не обошлось без той самой девушки с коляской

avatar
23.09.2019, 13:11:51

Да что это такое с Викой? Почему она падает или кто-то помогает? И начинает напрягать Арсений-думается что он преследует какую-то цель? А Вике конечно приятно-кому не было б приятно? Короче -куча вопросов-а ответы в вашем продолжении)))) Буду ждать с нетерпением!!!! Спасибо вам огромное))))))

Кто же так издевается над Викой?! Пытается ее выставить неуклюжей или же хочет нанести ее реальный вред? Очень интересно, почему она не воспользовалась телекинезом неосознанно. Ведь за столом речь шла именно о том, что некоторые вещи маги делают подсознательно?! Раздражает тот факт, что Вика "плывет" под взглядом Арсения. Понимаю, что наивная, что красивая улыбка Арсения покорит не только молоденьких, но и более умудренных представительниц прекрасного пола, что у Вики первая влюбленность. Не в кого ей было влюбляться на ферме, а тут сразу красавец! Но все равно ужасно раздражает. Хочется сказать, чтобы не бежала за обложкой, а смотрела глубже. Надеюсь, все же не совсем голову потеряет. Хотя может, Арсений и неплохой и у меня предубеждение против неответственных красавчиков?..

avatar
23.09.2019, 11:57:04

Кто ж такой бессовестный?!

avatar
23.09.2019, 11:26:44

Да что ж такое: опять падение?!
Спасибо!