Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
15945
19794 5406978

Текущий рейтинг:
#287 в Городское фэнтези
#1613 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2019, 19:54:26

Спасибо большое!

avatar
21.09.2019, 19:35:14

Стоило только начать учиться, а у Вас уже книга новая. Все лето осени ждала и тут из головы вылетело) Спасибо, как обычно затянуло

avatar
21.09.2019, 11:22:54

Начала читать вашу книгу. Так приятно, что вы вставили обложку книги крупным планом, всё можно рассмотреть! Спасибо!

avatar
21.09.2019, 19:23:43

Спасибо. Очень интересно. Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения!

avatar
21.09.2019, 17:34:13

Кто-то хотел чтоб Вика упала? Соперницы или завистницы появились ))) посмотрим что будет дальше? Кто себя проявит? Спасибо вам огромное-все интереснее становится))))

avatar
21.09.2019, 17:06:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение) вот вроде знаю что проды через день, а все равно несколько раз за день проверяю)) жду продолжения))

Очень интересно!! Спасибо!!!

avatar
21.09.2019, 12:46:39

вот и недруги появились у Вики.
спасибо большое.

avatar
21.09.2019, 12:12:06

Доброго времени суток!
Спасибо!
Думается, молодая женщина не так просто стояла...интересно, сколько желающих приватизировать себе правителя...ндааа, хоть до Академии Вике спокойно дожить...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
21.09.2019, 12:37:28

Спасибо большое! Наверно дочь Полины натянула невидимую веревку, чтобы ей навредить. Дети, многое слышат, и соответственно хотят помочь и убрать расстройство любимых взрослых. Привет магическим подковерным играм "обожаемых малышек" магов.

И почему мне кажется что падение было подстроено :( и ещё вдруг Вика замахала бы руками или схватилась за Машу и ... аж жутко становиться :'(
Спасибо большое за продолжение истории :-)

avatar
21.09.2019, 12:19:44

Неужели девушки пакостить продолжают?

avatar
21.09.2019, 11:59:24

Спасибо!!! Не все в порядке в Королевстве Датском?!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
21.09.2019, 11:54:25

Хм... Похоже нелюдимая девушка с коляской не хилый такой менталист...

avatar
21.09.2019, 11:50:32

Спасибо! Значит девушка с коляской? Как её зовут? Вроде не говорилось?! Странно все!

avatar
21.09.2019, 11:06:30

Спасибо! Неприятное происшествие на лестнице(( может девочки подшутили неудачно?(

В глюк я не верю, разве что внушение, а что за пакость -- мало информации. Потому погодю.
Арсений решил атаковать? Вот вроде бы ничего о нем не знаю, а не нравится заранее...
Спасибо, Оксана! )

avatar
21.09.2019, 10:22:20

Ох, молодёжь, один ветер в голове! И даже с практической точки зрения - парней магов на всех хватит, выбирай-перебирай на здоровье ))