https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#285 в Городское фэнтези
#1652 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Лёгкая интересная история)
Смешно сказать, но "жуть, как понравилось". Никакой чернухи/порнухи, все просто, нежно, по-доброму. Спасибо!
Спасибо! Книга замечательная! С огромным удовольствием прочитала эту добрую сказку
Спасибо за такую прекрасную книгу:)
воистину:))
к сожалению, только сейчас до этой Вашей книги добралась ;( так "отмокала" в мире перевертышей Ваших :) ❤
мне тут немножко не хватило развития Вики в конце: какой у нее стал уровень, он же должен был вырасти (я так надеялась, что у нее тоже будет 9:) )? какие ещё у нее силы обнаружились?))) ещё немного хотелось бы описания того, как у Вики чувства появились, потому что они очень быстро перешли от симпатии к признанию в любви. но в остальном мне очень понравилось) я все ваши книги долго собираюсь с духом чтобы прочитать (честно, мне не нравится описание почему-то, не цепляет), но потом зачитываюсь ими и остаюсь в восторге))) серию долины уже перечитывала пару раз)) спасибо!!
я прочитала уже этот эпизод :) залезла к Дэвиду в Инста :))) очень фактурный мужчина ❤
Вам помочь подобрать? :)
Глава клана :)))) собственник :))) оказывается, Ростислав уже давно на Вику глаз положил ❤ах :)))
как лихо Вика сама себя в тайгу то сослала :) Зато Арсений по тухису знатно от Ростислава получит :/// а в том, что Вика выберете я уверена :))) как же мне нравится, как Вы пишете❤
Оксана, скажите, пожалуйста, а визуализации Полины, Геннадия, Даниила и отца Вики будут? оооочень хочется посмотреть на них :))
особенно когда Арсений материализуется в пространстве :)))
на самом деле у Ростислава уже появляются проблески проявления именно как мужчины по отношению к Вике
я бы в Ростислав без памяти бы влюбилась сразу же :) потрясающая визуализация персонажей ❤❤❤ очень вдохновляет :) благодарю:)
вылетело из головы имя актёра, ставшего прообраз Ростислава:(((
у близняшек глаза Творца ❤❤❤
Захватывает сразу!!! Потрясающая книга!!! С огромным удовольствием читаю все ваши произведения!!!! Спасибо вам большое!!!
У меня просьба к автору. Можете включить в книге возможность аудио прочтения? Невозможно оторваться. А работать надо...
Оксана, как же Вы чУдно пишете❤❤❤что не книга, то лекарство для души, мозга, нервов и эликсир хорошего настроения❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена