Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15945
19794 5406953

Текущий рейтинг:
#285 в Городское фэнтези
#1651 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2019, 15:39:25

большое спасибо

Спасибо огромнейшее за продолжения истории :-) и накрыла Вику первая влюбленность ;) если это конечно не брат :-)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.

avatar
13.09.2019, 12:30:50

Спасибо большое! )))))))) Неужели вот она и встретила? )))))))))))) А вообще здорово, что их ни к чему не принуждают, но мягко напраляют. Все таки бесконтрольно процесс возрождения оставлять нельзя. )))))))
Вдохновения вам!

avatar
13.09.2019, 11:48:20

Полине явно не понравилась наша девочка.будет ее задевать.
спасибо большое.

avatar
13.09.2019, 10:40:57

О, вот и красавчик перспективный появился ))) Посмотрим, посмотрим, кто такой и чем хорош :)
Спасибо :)

avatar
13.09.2019, 10:37:28

Неужели любовь с первого взгляда )) А Ростислава в виде пары для Вики вообще не вижу - от же как папочка к ней относится...

avatar
13.09.2019, 10:00:14

Спасибо! Неужели Вика выберет не правителя? Или здоровая конкуренция никому не вредит?

avatar
13.09.2019, 09:38:56

Чуть ли не самая радостная новость - выходить замуж и производить потомство вот прям щас не потребуют. А так жизнь длинная, успеешь исполнить свой долг, совершенно не ощущая, что это долг, на не собственное желание.

avatar
13.09.2019, 09:16:35

Спасибо!

avatar
13.09.2019, 08:08:38

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Цитата по памяти из романа "День триффидов": "Мужчины будут работать, женщины будут рожать". Правда, в данном случае, девушки ориентированы так, что принимают свою участь с гордостью, так как возрождают свою расы. Осталось поверить, что и браки - по любви, ничем не стимулированной. Хотя вот в это верится слабо. Но между родами и вскармливанием младенцев они вполне могут получить образование и выбрать дело своей жизни, но вот многие ли этого захотят? Или обычная человеческая лень магам не свойственна?
Кстати, вспомнила еще один роман - "Марсианка Подкейн", там очень оригинальная идея: поскольку возраст, наиболее благоприятный для деторождения совпадает с наиболее эффективным для творческой работы, матери могут заморозить то ли новорожденного, то ли зародыш (это сейчас делается для ЭКО), продуктивно трудиться, а когда захотят, заняться детьми. Ваши маги, Оксана, тоже замораживают, но почему-то только яйцеклетки и сперму... А ведь подсадка породистого зародыша суррогатной матери - давно известный в животноводстве прием.

avatar
13.09.2019, 08:28:25

Читаю, а в процессе чтения всегда приходят мысли, ну про то что Кирилл был правителем я догодалась, а теперь вот что интересное, а не могло ли быть так, что у Вики такой большой уровень, от того что она жила в семье, где её любили и она делала то, что ей приносило удовольствие, я понимаю, что она потомок мага с высоким уровнем и т. п., но тем не менее, а если это так, почему бы не попробовать для эксперимента оставить ребёнка подольше в любящей семье, как я поняла у магов не совсем есть время для любви к детя, вернее для её проявления, а дети с самого юного возраста (5леь) попадают в среду почти детдомовца, а это не самая благоприятная среда, тем более для самовыражения!

avatar
13.09.2019, 08:28:57

Спасибо. как не посмотри. Нынешнего правителя или предыдущего - она для обоих была и, скорее всего, станет сокровищем)))) как точно подобрано название))) спасибо. И кто там у нас с ямочками появился?! Брысь. Я тут за праыителя болею!!!

avatar
13.09.2019, 07:59:19

Спасибо!

avatar
13.09.2019, 07:56:54

Спасибо! не все так плохо...

avatar
13.09.2019, 07:38:13

спасибо) надеюсь наша девочка пойдет по другому пути, а не только селекция... )