https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#285 в Городское фэнтези
#1651 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибольшое спасибо
Спасибо огромнейшее за продолжения истории :-) и накрыла Вику первая влюбленность ;) если это конечно не брат :-)
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое! )))))))) Неужели вот она и встретила? )))))))))))) А вообще здорово, что их ни к чему не принуждают, но мягко напраляют. Все таки бесконтрольно процесс возрождения оставлять нельзя. )))))))
Вдохновения вам!
Спасибо!!!
Полине явно не понравилась наша девочка.будет ее задевать.
спасибо большое.
Спасибо!!!
О, вот и красавчик перспективный появился ))) Посмотрим, посмотрим, кто такой и чем хорош :)
Спасибо :)
Неужели любовь с первого взгляда )) А Ростислава в виде пары для Вики вообще не вижу - от же как папочка к ней относится...
Спасибо! Неужели Вика выберет не правителя? Или здоровая конкуренция никому не вредит?
Чуть ли не самая радостная новость - выходить замуж и производить потомство вот прям щас не потребуют. А так жизнь длинная, успеешь исполнить свой долг, совершенно не ощущая, что это долг, на не собственное желание.
Спасибо!
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Цитата по памяти из романа "День триффидов": "Мужчины будут работать, женщины будут рожать". Правда, в данном случае, девушки ориентированы так, что принимают свою участь с гордостью, так как возрождают свою расы. Осталось поверить, что и браки - по любви, ничем не стимулированной. Хотя вот в это верится слабо. Но между родами и вскармливанием младенцев они вполне могут получить образование и выбрать дело своей жизни, но вот многие ли этого захотят? Или обычная человеческая лень магам не свойственна?
Кстати, вспомнила еще один роман - "Марсианка Подкейн", там очень оригинальная идея: поскольку возраст, наиболее благоприятный для деторождения совпадает с наиболее эффективным для творческой работы, матери могут заморозить то ли новорожденного, то ли зародыш (это сейчас делается для ЭКО), продуктивно трудиться, а когда захотят, заняться детьми. Ваши маги, Оксана, тоже замораживают, но почему-то только яйцеклетки и сперму... А ведь подсадка породистого зародыша суррогатной матери - давно известный в животноводстве прием.
Читаю, а в процессе чтения всегда приходят мысли, ну про то что Кирилл был правителем я догодалась, а теперь вот что интересное, а не могло ли быть так, что у Вики такой большой уровень, от того что она жила в семье, где её любили и она делала то, что ей приносило удовольствие, я понимаю, что она потомок мага с высоким уровнем и т. п., но тем не менее, а если это так, почему бы не попробовать для эксперимента оставить ребёнка подольше в любящей семье, как я поняла у магов не совсем есть время для любви к детя, вернее для её проявления, а дети с самого юного возраста (5леь) попадают в среду почти детдомовца, а это не самая благоприятная среда, тем более для самовыражения!
Спасибо. как не посмотри. Нынешнего правителя или предыдущего - она для обоих была и, скорее всего, станет сокровищем)))) как точно подобрано название))) спасибо. И кто там у нас с ямочками появился?! Брысь. Я тут за праыителя болею!!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! не все так плохо...
спасибо) надеюсь наша девочка пойдет по другому пути, а не только селекция... )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена