Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15945
19794 5406952

Текущий рейтинг:
#281 в Городское фэнтези
#1660 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2019, 11:27:35

Спасибо!

Зависть это дело такое -черное :-((( Спасибо!!!

avatar
11.09.2019, 10:06:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.09.2019, 10:05:50

Жаль! Маги, конечно, расплодятся в конце концов, но их девочки уже сейчас обладают не лучшими качествами характера. А что будет потом.? Потомки Полины явно в злобных ведьм превратятся. А так как уже сейчас она лидер, то остальные всегда стадом будут брести за ней.
Жаль, что не получилось идеального общества.

avatar
11.09.2019, 08:50:36

классный Мужчина) разобрался сначало) спасибо, Оксана)

avatar
11.09.2019, 09:21:40

Спасибо! вот и правитель появился.. :) а я гадала...

avatar
11.09.2019, 08:58:29

Да уж.. Зависть и среди магов не исключение...

avatar
11.09.2019, 06:58:07

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Какая интересная сцена! Встретили новенькую, называется! Одна встреча, а уже проявились друзья и враги и остальная серая масса. Не зря Вика определила их как близнецов: они же, как инкубаторские цыплята, с младенчества росли и воспитывались одинаково и все - без семьи, которая дает индивидуальный опыт. А со стороны Полины, похоже, чистая и откровенная зависть, ведь она была самой сильной, и это было признано всеми, а тут появляется неизвестно откуда девушка с голубым кулоном. Ведь обстоятельства, при которых Вика избежала чипирования и обнаружения, поистине уникальны, а они привыкли думать, что все дети магов воспитываются, как они. В-общем, всё как у людей. После устроенной Викой демонстрации и сообщения, что она сделала в парке, думаю, большинство девушек примет её: у них уровни маленькие, и они к этому привыкли. А вот насчет Полины - сомневаюсь. Ревновать будет, а как себя поведет, зависит от того, какие личностные качества в ней воспитали. Она даже усомнилась в подлинности кулона, хотя Вику привел Ростислав.

avatar
11.09.2019, 07:48:26

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Дааа, всегда не просто вливаться в новый коллектив)) может это и хорошо, что Ростислав сразу не рассказал про судьбу Вики и чья она дочь...по крайней мере стало ясно, что из себя представляют девушки.
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
11.09.2019, 07:35:11

Полина наверное метит в правительницы. Спасибо.

avatar
11.09.2019, 07:30:34

Спасибо!

Спасибо за проду, очень интересно)

avatar
11.09.2019, 06:33:19

Спасибо за интересную историю, за то что так быстро пишете

avatar
11.09.2019, 06:27:12

а хороший всетаки этот Ростислав

avatar
11.09.2019, 06:27:10

Надеюсь, хоть одна подруга у Вики будет. И остальные девушки оттают. Раз они там все с детьми, явно не женихов делить не хотят, а больше вроде и не за что драться.
Беседа ниже - огонь просто))) Даже если оставить за скобками мировое зло в виде чужих детей и разницы в возрасте)))

avatar
11.09.2019, 06:22:01

Спасибо за продолжение)

Меня эта глава вновь поразила реальностью. Вика, как говорится, "повелась" на провокацию. Ну, а как она себя должна была повести?! Она юна, неопытна, кучи подруг близких не имеет. Вот и захотела доказать малознакомым людям, что она не подделка. Люди гораздо позже набираются мудрости житейской. А она, по сути, тепличное растение. Девушки тоже отреагировали в соответствии с ситуацией. Мне кажется, что мужчины их явно избаловали. А как иначе?! По-другому они не могли, женской руки явно не хватало. А тут появляется не понять кто, с Ростиславом (я всё-таки думаю, что именно он правитель магов по причине наличия наивысшего уровня,а до этого им был отец Вики), да еще и уровень у Вики выше всех?! Вот и отреагировали местные звезды соответственно. И думаю, время покажет, что девушки неплохие на самом деле. И подругу она найдет обязательно. А вот что касается жарких споров по поводу пары Ростислав-Вика, я не вижу ничего страшного в этом. Просто не сейчас. Вика морально еще ребенок. Наверное, должно пройти какое-то время, Вика должна повзрослеть, перестать видеть неплохого дядьку в Ростиславе и все у них получится. Ростислав сильная личность, думаю сделает Вику счастливой, а она его.