https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#281 в Городское фэнтези
#1660 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо
Зависть это дело такое -черное :-((( Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жаль! Маги, конечно, расплодятся в конце концов, но их девочки уже сейчас обладают не лучшими качествами характера. А что будет потом.? Потомки Полины явно в злобных ведьм превратятся. А так как уже сейчас она лидер, то остальные всегда стадом будут брести за ней.
Жаль, что не получилось идеального общества.
классный Мужчина) разобрался сначало) спасибо, Оксана)
Спасибо! вот и правитель появился.. :) а я гадала...
Да уж.. Зависть и среди магов не исключение...
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Какая интересная сцена! Встретили новенькую, называется! Одна встреча, а уже проявились друзья и враги и остальная серая масса. Не зря Вика определила их как близнецов: они же, как инкубаторские цыплята, с младенчества росли и воспитывались одинаково и все - без семьи, которая дает индивидуальный опыт. А со стороны Полины, похоже, чистая и откровенная зависть, ведь она была самой сильной, и это было признано всеми, а тут появляется неизвестно откуда девушка с голубым кулоном. Ведь обстоятельства, при которых Вика избежала чипирования и обнаружения, поистине уникальны, а они привыкли думать, что все дети магов воспитываются, как они. В-общем, всё как у людей. После устроенной Викой демонстрации и сообщения, что она сделала в парке, думаю, большинство девушек примет её: у них уровни маленькие, и они к этому привыкли. А вот насчет Полины - сомневаюсь. Ревновать будет, а как себя поведет, зависит от того, какие личностные качества в ней воспитали. Она даже усомнилась в подлинности кулона, хотя Вику привел Ростислав.
Спасибо!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Дааа, всегда не просто вливаться в новый коллектив)) может это и хорошо, что Ростислав сразу не рассказал про судьбу Вики и чья она дочь...по крайней мере стало ясно, что из себя представляют девушки.
Ждём продолжение с огромным интересом!
Полина наверное метит в правительницы. Спасибо.
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо за проду, очень интересно)
Спасибо за интересную историю, за то что так быстро пишете
а хороший всетаки этот Ростислав
Надеюсь, хоть одна подруга у Вики будет. И остальные девушки оттают. Раз они там все с детьми, явно не женихов делить не хотят, а больше вроде и не за что драться.
Беседа ниже - огонь просто))) Даже если оставить за скобками мировое зло в виде чужих детей и разницы в возрасте)))
Спасибо за продолжение)
Меня эта глава вновь поразила реальностью. Вика, как говорится, "повелась" на провокацию. Ну, а как она себя должна была повести?! Она юна, неопытна, кучи подруг близких не имеет. Вот и захотела доказать малознакомым людям, что она не подделка. Люди гораздо позже набираются мудрости житейской. А она, по сути, тепличное растение. Девушки тоже отреагировали в соответствии с ситуацией. Мне кажется, что мужчины их явно избаловали. А как иначе?! По-другому они не могли, женской руки явно не хватало. А тут появляется не понять кто, с Ростиславом (я всё-таки думаю, что именно он правитель магов по причине наличия наивысшего уровня,а до этого им был отец Вики), да еще и уровень у Вики выше всех?! Вот и отреагировали местные звезды соответственно. И думаю, время покажет, что девушки неплохие на самом деле. И подругу она найдет обязательно. А вот что касается жарких споров по поводу пары Ростислав-Вика, я не вижу ничего страшного в этом. Просто не сейчас. Вика морально еще ребенок. Наверное, должно пройти какое-то время, Вика должна повзрослеть, перестать видеть неплохого дядьку в Ростиславе и все у них получится. Ростислав сильная личность, думаю сделает Вику счастливой, а она его.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена