https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#281 в Городское фэнтези
#1660 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, не сочтите за дерзость, но "пятеро девушек" быть не может, а "двое мужчин" - может. Это по правилам русского языка. А вот беременная девушка" - нонсенс, без всяких правил, жизнь подтверждает.
Спасибо! Силы не восстановились. Кому-то влетит?! Женщины они и в Африке (магическом посёлке) женщины! Змеи!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
Очень "гостеприимная" встреча...
Спасибо!
Мдаааа, а воспитанием в школе, поохоже, занимались спустя рукава.
Спасибо. Не все девушки отнеслись к Вике доброжелательно... Лишь бы гадости ей не устроили..
Маги, не маги... А девушки в основном как змеи везде
Спасибо!
Ух, растёт книжка, а мы бегаем вокруг и слюной давимся.
Да уж....устроили приемчик....я бы на местн Вики просто бы развернулась и ушла...от таких "добродушненьких" девушек!!
Одичали в своей деревне тёти. Хотя от перспективы провести все пицот лет жизни на детской площадке и не такое может быть ))
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Ожидала, что в закрытом мирке дружелюбия больше.. а тут не понятная конкуренция...
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо! а что он хотел, закинул на растерзание...
Спасибо!!!
Что-то отношение этих девиц к Вике напрягает.
прочитала продолжение: вот как куриц не воспитывай, но курица орлицей не станет! Тоже мне магички... из разряда дуры обычные, завистливые...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена