https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#287 в Городское фэнтези
#1654 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось!!! Вы просто волшебница. Спасибо огромное, что делитесь своими удивительными историями с нами. Творческих успехов и вдохновения.
Необычный сюжет понравилось, успехов в вашем творчестве. Татьяна
Спасибо, порадовали всем! )
классная книга. очень лёгкая и приятная. пойду ещё одну прочту ))
Очень интересная история, только зачем пропагандировать яд из Макдональдса не понятно. Это же мерзость редкостная. А разогретая в микроволновке так вообще. Фу. Столько вкусных блюд, а описывается фастфудная гадость с колой...
Спасибо за ещё одну прекрасную сказку! Прям отдыхаешь душой, такое умиротворение!
Очень понравилась книга. Спасибо большое! ❤️
СПАСИБО! Замечательная сказка. Добрая.
Спасибо! Прекрасная, добрая сказка! Замечательный ХЭ! На душе лепота). Желаю удачи на литературном поприще!
Спасибо. Замечательная история, просто сказочная. Прочла на одном дыхании, просто не было сил и желания оторваться.
Спасибо за чудесные сказки, очень интересные и прекрасно написанные, уносящие и затягивающие в мир фентези. И спасибо что можно прочитать бесплатно.
Спасибо Вам большое за красивый слог, за чудесные переживания и за волнительные моменты. Желаю Вам творческого вдохновения творить и дальше прекрасные книги.
Интересная книга, очень понравилась! Большое спасибо!
Красота, спасибо!
Спасибо!!!
спасибо, очень добрая и милая сказка! но вот что меня удивило, это стереотип о том что девочки все должны готовить, чтобы накормить братьев, мужей. и братья, сестры Вики, которые жили в одной квартире, но кормить их должны было только девочки, и конец, когда Вика говорит мужу, что научила Аню готовить, чтобы сыночек не остался голодным. надо понимать, что готовка это базовый навык любого человека. вот мальчику с детства подтирали попу, всегда ему готовили, а он вырос, переехал, и что он будет есть? быстренько женится ради готовки, или продолжит кушать мамины супчики? поэтому надо учить готовить всех своих детей, чтобы они потом дошираками не питались.
здорово получилось!
спасибо. вот только отношения матерей к собственным детям понять не могу. и не хочу. бедные девочки, хорошо, что они ощущают себя героинями и спасительницами будущего. иначе с возрастом осознание насилия, а оно было! могло их сломать.
автору сил и радости!
Какая красивая сказка, прям завидно
Спасибо Вам огромное!!!
Восхищаюсь вашей фантазией и грамотностью. Спасибо!
В сотый раз говорю спасибо автору! Читая Ваши произведения, сопереживаешь вместе с героями и , в итоге, становишься чуть счастливее . Спасибо! Счастья Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена