https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#291 в Городское фэнтези
#1648 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин какие плюшки безлимитные... очень жду когда уже вся будет, терпения не хватает на проды)))))))))))))) Хочу знать все)))
Второй день новой жизни начался очень приятно...)))
Спасибо!
Скажу 1. Класс!!!!!!!!!
В детстве я обожала пятигорский щербет. Купишь бумажный стаканчик, ешь быстренько, чтоб сок не растаял. Оксана спасибо, очень интересно.
Спасибо большое. Такая милая когда рассуждает
Хихи, дайте мне сюда этот безлимитный пропуск.
Я стараюсь питаться правильно, хехе. Так что не согласна, что бесвкусно, то полезно. Как раз мне гамбургер не нравится, вот он как раз безвкусный.
Спасибо
Мне бы такой без лимит =^_^= Спасибо!!!
Спасибо. Вот и началась новая жизнь)))
Спасибо!
Спасибо!!!
Мдаа..быстро же девушка адаптировалась и смирилась....но думаю не все так просто?!
Здравоое размышление для молоденькой девочки) спвсибо
Вика начинает привыкать к магу и его магическим штучкам)))) прикольно!!! Совсем неплохо-и с родными можно общаться и в школе учиться!!! Красота!!!! Спасибо вам большое)))
Спасибо!
Оксана, огромное спасибо, вот как я говорила, три, ну почти три странички уже и побольше кажется))))))))))), спасибо за сюжет, как хочется, чтобы у Вики всесложилось наилучшими образом, и с родителями связь не потерялась и здесь свое место нашла))), ну думаю время покажет!!! Ещё раз спасибо за проду!!!!
Камеру (хихи) можно обставить на свой вкус. Уже неплохо :)
какой комфорт для нашей девочки.сейчас от ковра избавится,найдет нужный стол и устроит себе уютный домик.
как мне нравится такая забота.
спасибо большое.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена