Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15945
19795 5406936

Текущий рейтинг:
#287 в Городское фэнтези
#1654 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оксана спасибо огромнейшее за продолжение истории :-)

avatar
28.08.2019, 14:06:43

Спасибо! прямо не знаю как дождаться продолжения! как так получилось, что отец ее знал с рождения????

как я поняла,она особенная...

avatar
28.08.2019, 13:45:12

Спасибо!

avatar
28.08.2019, 11:28:58

Ну вот на самом интересном(((((
Спасибо за продолжение!!!!! С нетерпением жду следующую главу

avatar
28.08.2019, 12:38:16

Спасибо, интересно очень. У каждого своя правда. И магов понять можно. Они не только вид свой возрождают но и для новой родины немало делают. Как раз тот случай, когда изменить приходится своё отношение с событиям.

avatar
28.08.2019, 12:13:51

жизнь показывает, что от душевной боли прятаться нельзя... это негативно сказывается на душевном развитии, хотя... конечно, не прятаться - это подвиг, и если жизнь длинная, да еще они искусственным образом, специально много рожая, умножили себе это количество подвигов до невыносимого уровня... вообщем, печально все

avatar
28.08.2019, 11:25:43

Очень противоречивые чувства вызывает это отношение магов к людям и к детям. Очень понимаю Вику в этом плане :)
Спасибо за проду!

И мне, как и Вике, всех жаль. И не знаешь, кого больше. Маги тоже наступают на горло своим чувствам ради возрождения своего вида. Интересно, а девочек с шестым уровнем дара много? Что-то мне подсказывает, что нет. Недаром маги на Вику смотрели с таким благоговением. Вот даже у братьев Вики уровень не выше, а то и ниже. И изначально у нее третий был и только благодаря экстремальной ситуации вырос в два раза. Эх, на самом интересном месте... Наберусь терпения и буду ждать продолжения! Спасибо за интересную книгу!

avatar
28.08.2019, 11:11:54

Заботлевый дядюшка?)) Ой что-то мне подсказывает, что дело не только в этом)

avatar
28.08.2019, 09:36:30

Спасибо за продолжение.
Спасение цивилизации это конечно великое дело. Но вот не лежит у меня как они это делают. Не хотят страдать и знать как умирают дочери, но веб со временем прикрываясь этим они убивают в себе человечность. Следят за жизнью типа, чтоб все было хорошо, но за лабораторными мышами то же ухаживают. И сколько преступлений против человечности прикрывалось высокие идеалами и благими целями.

avatar
28.08.2019, 10:56:01

Секреты и еще секреты!!!! Но как интересно узнать про то какая ты на самом деле!!!! Спасибо большое-все очень интересно и познавательно)))

avatar
28.08.2019, 10:58:18

Спасибо. Сколько секретов...

avatar
28.08.2019, 10:21:43

спасибо

avatar
28.08.2019, 10:07:20

Спасибо большое

avatar
28.08.2019, 09:16:52

Жду ответов почему Вика стала исключением... Спасибо)

avatar
28.08.2019, 09:11:27

Мало, мне как всегда мало проды, воть. Спасибо

Спасибо за продолжение.