https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#287 в Городское фэнтези
#1654 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОксана спасибо огромнейшее за продолжение истории :-)
Спасибо! прямо не знаю как дождаться продолжения! как так получилось, что отец ее знал с рождения????
как я поняла,она особенная...
Спасибо!
Ну вот на самом интересном(((((
Спасибо за продолжение!!!!! С нетерпением жду следующую главу
Спасибо.
Спасибо, интересно очень. У каждого своя правда. И магов понять можно. Они не только вид свой возрождают но и для новой родины немало делают. Как раз тот случай, когда изменить приходится своё отношение с событиям.
жизнь показывает, что от душевной боли прятаться нельзя... это негативно сказывается на душевном развитии, хотя... конечно, не прятаться - это подвиг, и если жизнь длинная, да еще они искусственным образом, специально много рожая, умножили себе это количество подвигов до невыносимого уровня... вообщем, печально все
Очень противоречивые чувства вызывает это отношение магов к людям и к детям. Очень понимаю Вику в этом плане :)
Спасибо за проду!
И мне, как и Вике, всех жаль. И не знаешь, кого больше. Маги тоже наступают на горло своим чувствам ради возрождения своего вида. Интересно, а девочек с шестым уровнем дара много? Что-то мне подсказывает, что нет. Недаром маги на Вику смотрели с таким благоговением. Вот даже у братьев Вики уровень не выше, а то и ниже. И изначально у нее третий был и только благодаря экстремальной ситуации вырос в два раза. Эх, на самом интересном месте... Наберусь терпения и буду ждать продолжения! Спасибо за интересную книгу!
Заботлевый дядюшка?)) Ой что-то мне подсказывает, что дело не только в этом)
Спасибо за продолжение.
Спасение цивилизации это конечно великое дело. Но вот не лежит у меня как они это делают. Не хотят страдать и знать как умирают дочери, но веб со временем прикрываясь этим они убивают в себе человечность. Следят за жизнью типа, чтоб все было хорошо, но за лабораторными мышами то же ухаживают. И сколько преступлений против человечности прикрывалось высокие идеалами и благими целями.
Секреты и еще секреты!!!! Но как интересно узнать про то какая ты на самом деле!!!! Спасибо большое-все очень интересно и познавательно)))
Спасибо. Сколько секретов...
Спасибо!
спасибо
Спасибо большое
Жду ответов почему Вика стала исключением... Спасибо)
Мало, мне как всегда мало проды, воть. Спасибо
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена