Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15945
19795 5406937

Текущий рейтинг:
#287 в Городское фэнтези
#1654 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Оксана, за сказку! Да уж, действительно порадовали. Не смогла оторваться от чтения. Три часа ночи, а я комментарий пишу, так понравилось!

avatar
20.01.2021, 22:15:55

какая замечательная сказка! Спасибо большое автору! У Вас фантазия космическая просто))

avatar
19.01.2021, 22:14:52

Спасибо за добрую сказку!

avatar
19.01.2021, 18:10:54

Ммм, какая приятная сказка! Прям в сердце засела эта история! Потрясающая пара! Правда немного грустно от того, что так получилось с ее отцом. Вот такая она, жизнь. Не удалось на старости лет дочерью нарадоваться(( Спасибо за ещё одну чудесную сказку! А ещё будут истории об этом авторском мире?

avatar
19.01.2021, 14:55:44

Как и всегда - Вы на высоте. Книга разительно отличается от остальных. Ну это не делает её ни капельку хуже. Спасибо за очередную прекрасную сказку. Читать всегда легко, приятно и хочется быстрее прочесть. Я готова не спать ночами. Но когда видишь финал, начинает разрывать на части: быстрее провести эти две главы, или же наоборот растянуть на дольше, что бы не пришлось искать подобную шикарную книгу. Хорошо, что в библиотеке есть еще три не прочитанных мной ваших книг! Пока не стоит вопрос, что читать дальше.
Честно, не поняла комментария, по поводу того, что вас скучно читать с середины книги. Я читаю взахлеб от и до. Возможно потому, что начала с "Долины" и всю серию просто "проглотила". Да, по сути Я и эту проглотила. И еще пока не открыла для себя равных вам авторов.
Еще раз огромное спасибо

Спасибо Спасибо )))

avatar
16.01.2021, 21:46:01

Интересная книга, интересный сюжет, красивая история. Огромное спасибо автору!

avatar
16.01.2021, 20:01:53

Не буду скрывать - я начала читать эту книгу просто из любопытства и с желанием познакомиться с новой для меня темой несколько другой фантастики (не знаю, как правильно назвать), особенно после так полюбившейся серии книг про гаргулий, оборотней и вампиров.
Сначала был простой интерес и привычка не бросать начатое чтение... Но вскоре я заметила, что и новая книга меня захватила и безумно заинтересовала!
Теперь могу сказать точно - книга мне очень понравилась и я тороплюсь продолжить чтение!!!

avatar
15.01.2021, 15:14:30

с удовольствием прочла:) прекрасная история:) спасибо, вдохновения и творческих успехов вам:)

avatar
15.01.2021, 07:09:43

Книга конечно немного неожиданно закончилась, вот читаю про ее успехи , вот он впервые признается ей в любви и тут раз и эпилог, но не смотря на это эпилог объяснил все не законченные мысли. Книга супер ,мне очень понравилось

avatar
14.01.2021, 16:44:02

спасибо большое, замечательная и красивая история

avatar
11.01.2021, 19:45:50

Історія супер. Дуже сподобалася, аж прослізилася коли зрозуміла що вона закінчилася. Прочитала в же дві ваші книги, йду читати далі. Дякую))))

avatar
10.01.2021, 22:35:25

Наконец-то решилась оставить этот комментарий.)

Дорогой Автор! Благодарю вас за эти счастливые концовки, за слезы и смех, за нужные мне эмоции. Скорее всего, не только мне. Это очень ценно - то, что вы делаете. Как именно вы творите.
Успехов! И Вдохновения ?❤️?

avatar
08.01.2021, 14:53:23

увлекательная история!!!! Огромное спасибо автору за все ваши книги!!!
❤️
Эхх...
В реальной жизни очень не хватает магов! Люди бы забыли, что такое плохая экология, болезни и фобии...!
Правда, уверена, что нашлись бы индивиды, которые воспользовались магией во имя зла. У монеты две стороны ((
И вот такие добрые сказки привносят в наш мир чуточку тепла, позитива и веру в лучшее!

avatar
07.01.2021, 17:19:30

Спасибо за восхитительную сказку!)))

avatar
06.01.2021, 02:10:02

Спасибо за прекрасную книгу, добрую, весёлую местами грустную!!! Я прочла на одном дыхании!! Лёгкого Вам пера!!!

Прекрасная книга. Лёгкая, приятная. От души смеялась, когда близняшки и Ольга веселились. Они такие милые. И прекрасная история любви. Спасибо большое автору за чудесную книгу. Было безумно приятно её читать.

avatar
05.01.2021, 01:13:36

Спасибо за прекрасную, добрую сказку. Одно удовольствие читать.

avatar
03.01.2021, 22:38:08

Автору и Музу - вдохновения)) С наступившими и наступающими праздниками)) Ваш читатель)))

avatar
03.01.2021, 15:42:22

Как всегда- запомнить и на одном дыхании! Обожаю Ваше творчество, Ваших героев, Ваш стиль! каждый раз - чистый восторг и такой прилив бодрости, желания жить и творить, любить, что просто нет слов! Спасибо огромное, любимая автор, за Ваши истории!