Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15944
19795 5406920

Текущий рейтинг:
#285 в Городское фэнтези
#1652 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2019, 12:37:40

очень жаль.это ужасно и печально.
спасибо большое.

Какая трагедия!Не дай Бог пережить своих детей!А тут-больше 40!!!!!Магов можно понять.Они хотели жить.Тем боллее никто ни о чем не подозревал.Хотя.....неправда не перестает быть неправдой,если о ней не знают...Да-ааа уж.Спасибо за пролжение,Оксана,оно великолепно.

avatar
26.08.2019, 12:12:56

удачи вам и вдохновения. творческого вам успехов

avatar
26.08.2019, 11:58:46

В общем, считаю, маги нехорошо поступили. Даже в ущерб себе. Они видят только смерть и все, а ведь есть же и плюсы, первый шаг ребёнка, первое слово....

avatar
26.08.2019, 11:37:22

Магов можно понять, они спасали свой вид и не могли упустить такой шанс, но только теперь они вынуждены жить на земле, а они продолжают искусственно держать дистанцию от обычных людей. В конце концов это может сыграть против самих магов, они психологически остаются жителями другого мира, в то время как Вика психологически такой же человек как и другие люди, так что зря девочек забирают в пять лет от родителей, лучше бы просто контролировали их воспитание и образование в семье.

avatar
26.08.2019, 11:29:49

Мда. История магов не проста. Особенно жалко тех, кто пережил потерю собственных детей. И вправду разный менталитет. Для них 80-100 лет ничтожно мало. Для нас норма.

avatar
26.08.2019, 10:43:41

Спасибо огромное за очередную дозу кайфа))))) Очень познавательно!! Вы подошли с очень интересной точки зрения к магам и размножению их вида-очень интересный взгляд под таким углом, я нигде так не читала!!!! Жду продолжения - надеюсь грустная часть заканчивается? а то все переживаю за них-сил нет)))))

avatar
26.08.2019, 10:39:35

Спасибо. Как все сложно... и грустно

avatar
26.08.2019, 10:08:04

Воспитывають значит отобранных девочек в правильном идеологическом ключе! А то вырастут без пригляда, станут ещё убеждёнными чайлдфри, феминистками и прочойсерами - и прощай селекционный план ))

avatar
26.08.2019, 08:39:55

Я понимаю, что ей 18...понимаю, что воспитана в любви и людьми, но она не может не понимать, что все, что сделано, как бы не звучало, сделано ради жизни целого народа, цивилизации! Масштаб совершенно иной... Это не просто кровь аристократии якобы сохранить, это война со смертью.... Уверена, что земляне ничем бы не погнушались, если бы встал такой выбор.
Так что принимай реальность, красавица, и старайся найти в ней свой путь

avatar
26.08.2019, 08:04:05

Какое отпустить, очнись, девочка! Ты второе поколение, а, значит, невеста и будущая многодочная мать, тебя никто и спрашивать не будет. И как бы не с мужем и ты разговариваешь.

avatar
26.08.2019, 08:09:47

Спасибо большое.

avatar
26.08.2019, 07:48:51

Спасибо за продолжение!

avatar
26.08.2019, 07:32:58

Трудно придётся Вике с её людским менталитетом...
Спасибо!

avatar
26.08.2019, 07:17:33

Спасибо еще раз... :))) но кусочек конечно грустный... действительно пережить детей - это страшное испытание для родителей...

avatar
26.08.2019, 06:52:23

Спасибо. Честно.

avatar
26.08.2019, 06:47:16

Огромное спасибо, опять бОльшенький кусочек, как я каждый раз жду продолжения, который всегда радует!!!!! Теперь, после прочтения этого кусочка,. ощущение, что Ростислав её будущий муж)))!!!!

Спасибо за продолжение.