https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#285 в Городское фэнтези
#1652 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень жаль.это ужасно и печально.
спасибо большое.
Какая трагедия!Не дай Бог пережить своих детей!А тут-больше 40!!!!!Магов можно понять.Они хотели жить.Тем боллее никто ни о чем не подозревал.Хотя.....неправда не перестает быть неправдой,если о ней не знают...Да-ааа уж.Спасибо за пролжение,Оксана,оно великолепно.
удачи вам и вдохновения. творческого вам успехов
В общем, считаю, маги нехорошо поступили. Даже в ущерб себе. Они видят только смерть и все, а ведь есть же и плюсы, первый шаг ребёнка, первое слово....
Магов можно понять, они спасали свой вид и не могли упустить такой шанс, но только теперь они вынуждены жить на земле, а они продолжают искусственно держать дистанцию от обычных людей. В конце концов это может сыграть против самих магов, они психологически остаются жителями другого мира, в то время как Вика психологически такой же человек как и другие люди, так что зря девочек забирают в пять лет от родителей, лучше бы просто контролировали их воспитание и образование в семье.
Мда. История магов не проста. Особенно жалко тех, кто пережил потерю собственных детей. И вправду разный менталитет. Для них 80-100 лет ничтожно мало. Для нас норма.
Жалко всех!
Спасибо огромное за очередную дозу кайфа))))) Очень познавательно!! Вы подошли с очень интересной точки зрения к магам и размножению их вида-очень интересный взгляд под таким углом, я нигде так не читала!!!! Жду продолжения - надеюсь грустная часть заканчивается? а то все переживаю за них-сил нет)))))
Спасибо. Как все сложно... и грустно
Воспитывають значит отобранных девочек в правильном идеологическом ключе! А то вырастут без пригляда, станут ещё убеждёнными чайлдфри, феминистками и прочойсерами - и прощай селекционный план ))
Я понимаю, что ей 18...понимаю, что воспитана в любви и людьми, но она не может не понимать, что все, что сделано, как бы не звучало, сделано ради жизни целого народа, цивилизации! Масштаб совершенно иной... Это не просто кровь аристократии якобы сохранить, это война со смертью.... Уверена, что земляне ничем бы не погнушались, если бы встал такой выбор.
Так что принимай реальность, красавица, и старайся найти в ней свой путь
Какое отпустить, очнись, девочка! Ты второе поколение, а, значит, невеста и будущая многодочная мать, тебя никто и спрашивать не будет. И как бы не с мужем и ты разговариваешь.
Спасибо большое.
Спасибо за продолжение!
Трудно придётся Вике с её людским менталитетом...
Спасибо!
Спасибо еще раз... :))) но кусочек конечно грустный... действительно пережить детей - это страшное испытание для родителей...
Спасибо!
Спасибо. Честно.
Огромное спасибо, опять бОльшенький кусочек, как я каждый раз жду продолжения, который всегда радует!!!!! Теперь, после прочтения этого кусочка,. ощущение, что Ростислав её будущий муж)))!!!!
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена