https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#285 в Городское фэнтези
#1657 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
спасибо большое!
Как про племенных кобыл говорит... Я так понимаю, ГГ его невеста по жребию или по ген.материалу. ..
Ну да, объяснили. Гордиться действительно нечем, но когда думаешь о выживании вида, обращаешь мало внимания на средства.
Спасибо!
большое спасибо
Спасибо.
Очень интересно, что же ответит Вике Ростислав, раз даже он говорит, что гордиться нечем. Но хотелось бы выступить в защиту магов. Когда речь заходит о выживании, в последнюю очередь думаешь о гуманности, правильности решения. Я бы не отказалась от такой жизни во главе с магами. Ведь сейчас у нас у мире самые главные проблемы: неизлечимые болезни и угроза войны. Если подумать, то это ужасно, когда близкий человек умирает от рака, а ты ничего не можешь сделать. Или по прихоти сильных мира сего убивают или калечат родных?! Какая разница, кто стоит на ключевых должностях: маги или люди?! Ведь главное, не это, главное - уверенность в жизни. И при этом, маги не мешают естественному развитию людей. В общем, чтобы там ни было, а плюсов гораздо больше. Вот только интересно, почему детей забирают у родителей? Наверное, по принципу "сапоги с сапогами, пироги с пирогами". Т.е люди живут с людьми, а маги с магами.
Ура новая история. Закинула себе в библиотеку поднакопится начну читать.
Спасибо большое! Хорошо, что маги так продвинулись в медицине и вовсю используют ЭКО, то есть необязательно для зачатия спать с незнакомым магом.
спасибо
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Очень интересно про параллельные миры, в которых эволюция пошла по другому пути, и если даже разум получили люди, то не те!
Еще о контроле пола будущего ребенка: как раз организм женщины очень даже влияет на выживание сперматозоидов с разными видами хромосом: Х или У. В животноводстве этим пользуются. Данные 50-летней давности.
Спасибо большое!
Очень интересная книга. Захватила с первых строчек. Очень легко написано. Жду с нетерпением продолжения.
Жуткая ситуация с бесплодием...
Спасибо!
Спасибо за продочку))
С каждой новой главой отношение к магам не улучшается... Вот интересно, почему они не выбрали один из безлюдных миров, не зажили там самостоятельно? Из нашего мира нанять сур. мамочек, кому за соответствующую плату, деток сделать. Нанять персонал в дет. сады. На отдельном острове город построить и вперёд - разводить носителей. Которых с детства воспитывать в нужном ключе, с нужной психологией. Раз они так к людям относятся, чего на полумерах остановились? Зачем им вся эта возня с управлением целым миром простых людей?
Жуткая история, конечно.
Спасибо!
Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена