Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15944
19795 5406922

Текущий рейтинг:
#285 в Городское фэнтези
#1657 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2019, 06:35:41

Спасибо большое

avatar
26.08.2019, 07:53:05

Как про племенных кобыл говорит... Я так понимаю, ГГ его невеста по жребию или по ген.материалу. ..

avatar
26.08.2019, 05:26:07

Ну да, объяснили. Гордиться действительно нечем, но когда думаешь о выживании вида, обращаешь мало внимания на средства.

avatar
26.08.2019, 05:44:54

Спасибо!

avatar
26.08.2019, 05:41:19

большое спасибо

Очень интересно, что же ответит Вике Ростислав, раз даже он говорит, что гордиться нечем. Но хотелось бы выступить в защиту магов. Когда речь заходит о выживании, в последнюю очередь думаешь о гуманности, правильности решения. Я бы не отказалась от такой жизни во главе с магами. Ведь сейчас у нас у мире самые главные проблемы: неизлечимые болезни и угроза войны. Если подумать, то это ужасно, когда близкий человек умирает от рака, а ты ничего не можешь сделать. Или по прихоти сильных мира сего убивают или калечат родных?! Какая разница, кто стоит на ключевых должностях: маги или люди?! Ведь главное, не это, главное - уверенность в жизни. И при этом, маги не мешают естественному развитию людей. В общем, чтобы там ни было, а плюсов гораздо больше. Вот только интересно, почему детей забирают у родителей? Наверное, по принципу "сапоги с сапогами, пироги с пирогами". Т.е люди живут с людьми, а маги с магами.

avatar
25.08.2019, 12:55:19

Ура новая история. Закинула себе в библиотеку поднакопится начну читать.

avatar
25.08.2019, 12:06:44

Спасибо большое! Хорошо, что маги так продвинулись в медицине и вовсю используют ЭКО, то есть необязательно для зачатия спать с незнакомым магом.

avatar
24.08.2019, 20:11:30

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Очень интересно про параллельные миры, в которых эволюция пошла по другому пути, и если даже разум получили люди, то не те!
Еще о контроле пола будущего ребенка: как раз организм женщины очень даже влияет на выживание сперматозоидов с разными видами хромосом: Х или У. В животноводстве этим пользуются. Данные 50-летней давности.

avatar
24.08.2019, 19:58:22

Спасибо большое!

avatar
24.08.2019, 19:44:30

Очень интересная книга. Захватила с первых строчек. Очень легко написано. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
24.08.2019, 17:56:05

Жуткая ситуация с бесплодием...
Спасибо!

Спасибо за продочку))

С каждой новой главой отношение к магам не улучшается... Вот интересно, почему они не выбрали один из безлюдных миров, не зажили там самостоятельно? Из нашего мира нанять сур. мамочек, кому за соответствующую плату, деток сделать. Нанять персонал в дет. сады. На отдельном острове город построить и вперёд - разводить носителей. Которых с детства воспитывать в нужном ключе, с нужной психологией. Раз они так к людям относятся, чего на полумерах остановились? Зачем им вся эта возня с управлением целым миром простых людей?

avatar
24.08.2019, 15:47:10

Жуткая история, конечно.

avatar
24.08.2019, 15:45:20

Спасибо!