Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15944
19796 5406912

Текущий рейтинг:
#390 в Городское фэнтези
#2368 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2019, 14:00:30

Спасибо за продолжение) интересно что такое делали маги, что они так не хотят в этом признаваться... С нетерпением жду следующую главу)

avatar
24.08.2019, 13:44:36

Спасибо за продолжение!

Кошмар:-(((( Бедные люди врагу такого не пожелаешь =^_^= Спасибо за продолжение!!!

Жутко как. Волосы дыбом... остаться последним. Причём вынужденно вегетарианцем... это я про людей.
И хоронить одну за одной своих дочерей... так и не сумев помочь ни одной... брррррр
Спасибо, Оксана!

avatar
24.08.2019, 12:24:28

Какие события! Столько всего открывается постепенно! Очень интересно, спасибо :)

avatar
24.08.2019, 12:08:43

Спасибо!!!!

avatar
24.08.2019, 12:08:30

Жаль магов(
Жду продолжения итории прошлого. Очень интересно!

avatar
24.08.2019, 11:40:08

Да, обидно за магов конечно. Интересно развивается история))) Жду продолжения

avatar
24.08.2019, 10:59:32

Ей плохо не станет от переедания, пока она ответы получит? Он же дооолго рассказывать будет, если все это время есть...

avatar
24.08.2019, 10:50:30

За тайну, всего лишь и плата сьесть салатик.
Это ещё хорошо, что как то смогли свой вид сохранить, нашли планету, переселились.
Ведь это ужасно, знать что обречен и не будет никакого потомства. А ведь и растения женского пола могли точно так же получить это облучение хвостом кометы, тогда вообще катастрофа.И это сколько труда, времени, опытов, наблюдений, чтобы понять про комету.
Но все же энергия жизни не уходит в никуда, когда умирает тело. Наверное пройдут тысячи миллионы лет пока опять возродится жизнь...если сможет. Интересная история, спасибо.

Спасибо за продолжение.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
24.08.2019, 09:30:41

Очень обидно за магов и что с ними стряслось!!!! Но все равно это было интересно-пока она на стадии узнавания-но чем дальше тем интереснее)))) спасибо вам огромное!!! Все офигенно!!! Жду продолжения с нетерпением!!!! Подскажите это будет короткая история или полноценная книга? Очень хочется настроится-а то придумаю что будет длинный роман а завтра бах и конец(((((

avatar
24.08.2019, 09:21:57

Спасибо! Такая уютная история, наслаждаюсь каждой главой ))

avatar
24.08.2019, 09:18:35

Спасибо, с нетерпением жду продочку

Спасибо! Тяжело магам пришлось. Теперь более менее понятно, почему они так пекутся о потомстве .

avatar
24.08.2019, 08:33:28

Спасибо!

avatar
24.08.2019, 08:17:28

Забавная она