Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15944
19796 5406915

Текущий рейтинг:
#393 в Городское фэнтези
#2368 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2019, 19:42:45

ух ты, параллельные миры? интересненько)))

А Вика молодчинка - напоследок немалыми деньгами семью обеспечила (за малину выручат), деткам пригодится...

Спасибо за продолжение. В который раз убеждаюсь, что в описанном вами мире всё так хорошо и благолепно исключительно усилиями менталистов. С таким подходом к подшефным народам, к полному не знанию специфики сельского хозяйства и так далее, магов давно бы скинули с вершин власти. Складывается впечатление, что вымирание в собственном мире могло произойти из тех же причин. В прочем, могу спешить с выводами. Жду продолжения. Очень. Экономически обоснуй конечно хромает. Для сказки норм. Главное не ждать от неё реализма. В который раз убеждаю себя в этом. Скаазка, сказка дообрая. Повезло ГГоям с демиургом.

avatar
23.08.2019, 13:55:06

Спасибо за продолжение

avatar
23.08.2019, 00:08:08

Спасибо! Читала про еду, и так аппетит разогрелся )))

Спасибо! Удивляет она его всё больше))

Спасибо огромнейшее за продолжение :-) с огромным удовольствием послушаем 'сказачку' ;) а я и не знала что в макдаке бывают жареные крылышки и салат Цезарь :( надо будет в следующий поход туда с меню получше ознакомиться ;)

Здравствуйте,Оксана.Во-первых,спасибо огромное,что выполнили свое обещание и к концу лета преподнесли нвм такой прекрасный подарок,очередную прекрасную сказку.Я "тихий читвтель",,смиренно жду каждой главы и смакую тихо звбившись в уголок, в обсуждених практически не участвую,но очень внимательно слежу за ними и сравниваю свои догадки с мыслями других Ваших читателей и,естественно,с Вашими.Так приятно,что совпадаем!В данный момент меня почему-то не покидает мысль о том,что между Викой и Ростиславом существует родственная связь.Уж очень неформально к ней относится.Может он и являлся тем самым донором для Галины?Очень хочу,прекрасного продолжения для себя,а для Вас-благодарных читателей.Удачи Вам,Оксана.

avatar
22.08.2019, 18:49:02

спасибо за проду

avatar
22.08.2019, 17:51:37

Спасибо огромное за очередную порцию кайфа)))) получила много удовольствия))) началась новая жизнь у вики -надеюсь ей понравится у мага дома))а может и сам маг тоже? Очень нравится!!!!

СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ.

avatar
22.08.2019, 15:20:46

когда начала читать книгу, решила что дождусь окончания и буду читать целиком. но! сил нет терпеть! так интересно! читаю по мере выкладки, но хочется больше и быстрее ))) спасибо!

avatar
22.08.2019, 14:36:39

)))) Фаст фуд мое все)))) Есть захотелось)

avatar
22.08.2019, 13:56:21

Спасибо большое! Очень захотелось съесть еду из Макдональдса...))))))))))))))
Вдохновения вам!

Спасибо, Оксана!
Кушать захотелось. Хоть я и не поклонница Макдональдса, пахнет оно действительно аппетитно, да и на вкус кое-что очень неплохо. Но из фастфуда я больше шаверму люблю))
Понравилось, что девочка объяснила свою позицию по поводу труда.
Ну и жду продолжение))

Спасибо за интересное продолжение (☆_☆)