https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#389 в Городское фэнтези
#2371 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, очень интересно
, спасибо за продочку!!!
я так рада,что ей все понравилось.кавер заменим,не проблема.
спасибо большое.
Спасибо большое.
Что для мага эксплуатация, то для Вики норма жизни...;-)
Спасибо!
Мне кажется эти маги очень предвзяты к людям , и ничего о них не знают . Но надеюсь Вика это изменит
Спасибо!!!
Шутить умеет :D уверена, у него ещё много скрытых талантов :)
Спасибо спасибо спасибо, сегодня прямо таки много, прямо таки ПРОДОЛЖЕНИЕ, я поняла, мне как раз три страницы в самый раз, 2 маловато! Спасибо Оксаночка, все было очень аппетитно!!!!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение
как интересно... ждем ответов с нетерпением) Спасибо
Спасибо большое!!!
Спасибо! Может все еще устаканится...
за утренним чаем самое то)
с угрозой вымирания угадала.)
Спасибо!
Спасибо
Спасибо большое, так нарыдалась, пока читала...
с удовольствием жду продолжение
а ведь она не спросила,можно ли общаться по телефону...
Недавно прочитала фразу, что детей надо растить так, чтобы они выросли хорошими, а не так, чтобы им было хорошо. Вот Вика выросла хорошей. Очень цельная натура со своими принципами. Такая ответственная. Из последних сил выбилась, но сделала то, что могла. Ее мысли занимали не сборы одежды, а сбор урожая. Люблю таких людей. Вот на таких надо ровняться. Отдельное спасибо Вам, уважаемый автор, за ваших героев. Они мне нравятся тем, что адевактны и наполнены жизнью именно такой, какая она есть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена