https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#387 в Городское фэнтези
#2364 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Понравилось) жду продолжения)) очень жду!))
Спасибо за новую увлекательную историю!!! Успехов Вам!!! Очень ждала выкладки новой истории, и надежды оправдали. С первых строчек книга увлекла в свой не повторимый сюжет. Пусть муз Вас не покидает!!!!! ❤
Какая Вика ответственная :) про малину вспомнила, довырастила и собрала ;) и ее труд не попадет и денежка в семье лишней не будет :-)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Ах!! :)
удачи, Викуля! Спасибо
Спасибо! И небольшие замечания: каша ТЫКВЕННАЯ; именно спелая малина (не перезрелая) легко отделяется и её, действительно, можно встряхнуть, если малина отделяется с усилием, то она ещё не дозрела. Я живу в селе, и у меня три сорта малины.
Интересно, не завредничает ли маг....типо мы не договаривались, что тебе можно звонить родителям...
Мне кажется что Ростислав и есть её отец, а мама скорее всего погибла, и Вика это единственный близкий человечки, поэтому он как то сказал, что не думали ли они (родители Вики), что её тоже кто то оплакивал, это была мимолетная фраза и никто на неё не обратил внимание ни Вика, ни её родители, ну интрига суперская!!! Спасибо Оксана!!!! Жду жду жду продолжения!!!
Спасибо большое!!!
Спасибо за добрую и чудесную сказку)) весь день читала, не могла оторваться))
Никогда не утверждаю, как бы я поступила в той или иной ситуации, если не уверена. И сейчас я не уверена, что не поступила бы также, как Дарья. Да она ребенка спасала... Спасенного ею ребенка-сироту, а не продукт селекции, который принадлежит магам. Где и как она должна была узнать, что ребенок - их собственность?! Что она обязана сдать ее, как потерявшуюся овечку Долли каким-то чужим магам?
Позже, когда магия проснулась - она спасала свою дочь, которую любила, как родную, от детдомовской судьбы... Не знааааюююю даже, где она не права!
И это нормально, что Вика ее не осуждает. Или она должна была упрекать маму, за то, что та пошла против системы и оставила ее в любящей и любимой семье? Она ей благодарна и мне это понятно...
А теперь она взрослая, осознанно входит в новую жизнь и разлука с семьей уже не так болезненна...
Спасибо за продочку!
спасибо за проду
огромное спасибо за ваши книги
Большое спасибо! ❤️
Спасибо. Агрономша наша... )))
хХХ
Спасибо!!! В предвкушении проды:)
Нет, ну обидно, столько труда на малину потрачено, она пропадет... ;-)
Спасибо!
В последнем предложении второе Я лишнее. Остальное... ну как обычно. Люблю Ваши произведения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена