https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#388 в Городское фэнтези
#2369 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду
Спасибо за продочку
Тяжело раставаться с родителями хоть они и не родные оказались =^_^= Спасибо!!!
Забавно. Столько лет Вика справлялась со своими силами и каждым новым даром а тут вдруг стала опасна. Хотя, может, основная сложность как раз не в самом даре, а в том, что силы резко выросли.
Очень надеюсь, что Вика найдёт способ не потерять своих родных и помочь им. Всё-таки уверена, что то, что она выросла в семье даст ей какие-то преимущества, чисто магические.
Спасибо большое! Конечно она вернется! Они же семья! )))))))))))))))
Вдохновения вам!
Спасибо!
Спасибо большое
Ооочень замечательная и жизнеутверждающая история! Браво!
Спасибо.
Спасибо
Спасибо за новый кусочек :) Замечательные истории у Вас получаются!
Очепятка:
И я буду в интернете писать и звонить, частЬ-часто - "часто-часто"
Спасибо!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Очень надеюсь, что не Ростислав будет ее большой любовью, слишком неприятный тип.
Огромное спасибо!!! С нетерпением жду продолжения:)
Да уж лучше бы на другого согласилась, того, с седьмым уровнем. Этот вообще из троицы самый противный, полная бяка:)
Спасибо, все таки надеюсь она сможет их навещать
Так хорошо, что она мать не винит
В общем купила вашу книгу, и в полном восторге!!))) окунулась в мир магии и их проблемы, историю. Невероятный восторг настолько все тонко описано и какая проделана работа. Автор, вы шедевральны, у вас огромнейший талант, я на веки ваш раб, продолжайте нас радовать такими замечательными тёплыми сказками)) буду ждать новых историй, спасибо вам огромное?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена