Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15945
19794 5406939

Текущий рейтинг:
#287 в Городское фэнтези
#1654 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2021, 09:36:17

Простите, автор, но ваша кола уши режет. Для чего агитировать всех запивать все колой. Ужас, это же преступление.

avatar
02.01.2021, 13:30:54

Чуковскиий - это классика ❤ а дети гениальны в своём творчестве ❤

avatar
01.01.2021, 23:30:11

а давайте устроим конкурс самых смешных слов, которые придумали в детстве мы и наши детки?

avatar
01.01.2021, 21:36:07

Спасибо Вам, Автор! Очень добрые и жизнеутверждающие сказки!

avatar
30.12.2020, 21:38:54

Спасибо за историю!!!!

Ох, спасибо тебе Оксаночка.Все твои творения интересные,необычные и легко читаются, даже перечитываются.Ты молодец.

Оксана, вы великая сказочница. Ваши истории такие добрые, нежные и романтичные. Читать их одно удовольствие. Слог великолепен и ошибок нет. Спасибо вам огромное за положительные эмоции, за несколько часов безмятежного погружения в другой мир. Пожалуйста пишите еще, у вас очень хорошо получается.

avatar
24.12.2020, 21:35:07

Спасибо большое наша добрая сказочница за ещё одну удивительную историю:) Творческих успехов и лёгкого пера ♥️

avatar
24.12.2020, 08:52:35

Ещё одна книга)) Оксана, Вы потрясающе пишите) каждый мир особенный, все детали прописаны- как будто окунаешься в них с головой) хотя эта книга далась мне тяжелее остальных. Но наверно из-за мировоззрения человек- как в книги сказано) до последнего возмущало , что детей забирают от их матёрей , ещё и в таком нежном возрасте. И по сути потом эти девочки и правда воспринимались как свиноматки которым конкретно помыли мозги. Школу закончила и рожай- рожай -рожай. В общем не смогла я с этим смирится)) но так же могу понять необходимость делать магов так и не иначе. В общем эмоций было много и все разные)) спасибо большое за Ваши истории) и огромных успехов и вдохновения, для будущих книг)

avatar
22.12.2020, 18:49:25

Спасибо, спасибо, спасибо...
Как всегда просто здОрово... И как всегда жалко, что книга закончилась.....
Вдохновения и удач

avatar
21.12.2020, 11:12:11

Спасибо ❤замечательная сказка!

avatar
21.12.2020, 13:05:24

Здравствуйте. Читая Ваши книги борюсь с 2 желаниями : что бы побыстрее дочитать и что бы книга не заканчивалась. Герои всегда очень позитивные, продуманные миры и сюжеты. Когда читаешь, отдыхаешь.
После прочтения жалеешь что не можешь возвратиться в прошлое и все забыть, или стереть память, что бы вновь прочитать замечательную историю. Но это не останавливает перечитывать Ваши книги.
Спасибо большое за Ваш труд.

avatar
20.12.2020, 04:16:48

Я хочу сказать Вам спасибо и пожелать творческих и прочих успехов, а так же здоровье в наше непростое время. Ваши истории добрые и приятные. Вы мой любимый автор на литнете.))))) поднимаю за Вас рюмочку чая.))

Спасибо огромное за книгу))) очень понравилась)))

avatar
11.12.2020, 22:44:59

спасибо,читать очень легко и приятно

avatar
11.12.2020, 02:48:41

Опять совершенно потрясающая сказка! Читается легко, запоем, с радостью и улыбками! Вы такая светлая и талантливая! Дай Вам Бог вдохновения и здоровья! Приносите радость своим творчеством, как можно больше!

avatar
06.12.2020, 18:34:52

Восхитительно! Спасибо за эту сказку! Какие чувства, какое повествование, просто не возможно оторваться. Полный восторг, так круто написано, что кажется, что это все настоящее, что рядом с нами и живут маги. Это те, кто пишет такие потрясающие книги. Вдохновения Вам.

avatar
07.12.2020, 10:29:57

Спасибо большое,за чудеснейшую книжку!!!!

avatar
07.12.2020, 10:14:28

Оксана, как же красиво Вы пишете!!! Спасибо за очередную сказку! Так приятно читать, окунаясь в новый мир, проживать жизнь вместе с героями. Читаю и отдыхаю душой. Спасибо!