https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#390 в Городское фэнтези
#2372 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо большое!!!
Вика очень обижена на Ростислава...
Спасибо!
Спасибо, Оксана!
Хорошо, что она взрослая уже. И даже то, что она узнала, уже не сможет оттолкнуть от родных. Хорошая девочка, хорошая семья... будем посмотреть, чего хорошего в магии...
Пыс. А почему ее раньше не забрали? Ведь все это время она магией пользовалась, хоть и меньшим уровнем, но систематически. Или это не редкость? Почему на третий уровень не реагировали? А только на шестой?
Спасибо
Спасибо.
Доброго времени суток, О ксана!
Спасибо за продолжение!
Очень трогательная сцена! Хорошая семья, у Вики даже мысли не возникло почувствовать себе неродной.
Спасибо за проду! сцены - аж слёзы наворачиваются(
спасибо большое!
Оксана, с почином Вас! Давно Вы нас не баловаловали! Наконец то дождались новой истории. Ура, ура!!
Весь день прождала продолжения, а его так и не появилось ((((, очень очень жаль, а потом глянула на календарь, там только один тень прошёл,))))), вот как не хватает Вашей сказки!!!! В днях теряюсь))))
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Слов нет, история потрясающая! А вот предложенный Викой договор можно было предвидеть аж а подробностях. Тем более, среди магов был менталист.
Ситуация, конечно, неоднозначная. Спасти-то ребенка спасла, и то, что сразу не вернула, ясно, но потом ведь прятала много лет, когда магия проявилась, хотя знала, что нарушение. Но дочку хорошо воспитала, наших не сдаем. И Вике дополнительный стимул хорошо учиться, порталы открывать и все такое.
Спасибо большое за продолжение!!!! Я очень рада что вы начали писать новую книгу!!!! Очень понравилась книга!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!!
Вика умничка! Семью отстояла! Спасибо!
Жду продолжения!
:)) интересно!
Все таки забрали((( но Вика молодец-за родителей горой!!!! Хотя я думаю что маги просто брали на слабо!!! Спасибо огромное- «бутылочка» получилась очень вкусная и интересная))))) жду следующей порции)))) история просто вау!!!!!
Спасибо большое!!!
Очень печальные воспоминания... А у Вики бойцовский характер!
Спасибо!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена