https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#387 в Городское фэнтези
#2369 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВместо благодарности наказывать. Низко это.
Спасибо. Грустная история прошлого...
А наша Викуля не промах! Нашла, как договориться с магом)))
Спасибо за продочку!!!))))
Дааааа, бедная девочка, как быстро меняется её жизнь.
Ооооо кааайф!!!! Новая порция кайфа мне в мозг)))))
Спасибо большое
Как они всё повернули! Но радоваться рано, девчушка одной своей непосредственностью магов изведет ))
Спойлер читала))
Но и без этого есть что сказать. Я прекрасно понимаю маму. Это как добровольно руку или ногу отрезать, спасательный круг выкинуть, когда плавать 5е умеешь и сил не осталось... и когда точно знауверен, что этот ребёнок никому не нужен, но и бюрократы не дадут тебе быть по закону его мамой. А может и не задумывалась о 5езаконности никогда.
Ну и если бы был кто-то из родных жив, а она же знала, что нет.
Хорошо что девочка выросла среди людей, надеюсь такой человечной и живой и останется.
Спасибо, Оксана!
Спасибо очень очень понравилось ))❤️❤️❤️очень интересная история)))))❤️❤️❤️❤️
Спасибо. Хитростью взяли наивную девочку.
Мда :( и такое случается :( и в последнее время слишком часто :-( и хорошо что смогла Дарья полюбить Вику, а не взненавидеть :( :) ведь из-за того что согласилась пойти в поликлинику с чужим ребенком погибла ее родная дочь :( :)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
И думаю без армагеддона всё же не обойдется ;-) может масштаб будет поменьше ;-)
Спасибо большое! Они просто манипулировали ей. Сволочи эти маги...
Какие страсти! Никогда бы не подумала, что такое могло случиться - и при этом все вполне логично :) Автору - браво!
торговаться она конечно еще не умеет...но получилось и так неплохо,если это конечно был не шантаж,заставить её идти с ними,угрожая семье!
Ураааа новая книга!!!!!!!
Спасибо!
Кто молодец? - Я молодец! И кто занес меня на эти галеры! В смысле, собиралась дождаться окончания повести и потом прочесть, да одним глазком заглянула, чтобы впечатление составить. А теперь очень хочу поскорее "дальше". Спасибо)))
Спасибо! Начало увлекло, очень интересно, как дальше сложится у Вики)))
Вот так от случайностей не кто не застрахован =^_^= Спасибо!!!
Спасибо большое, интересно очень.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена