https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#327 в Городское фэнтези
#1935 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВика у нас очень достойная,умная и искренная девочка.
очень жаль маму Вики и маленькую девочку.
спасибо большое.
Спасибо за проду!) вот и добрались до того кусочка, что был в блоге))
Вот как, оказывается, все было! Да, действительно, нашлось объяснение всему. Какие-то маги безэмоциональные. Не жаль им человека, который ценой собственной дочери спас чужую и воспитал ее как родную. Но и в их рассуждениях есть правда. Как бы то ни было, а проступок был. Мне кажется, что наша Вика задаст еще жару. Она выросла совсем в другой среде, она живая. И даже беспрецедентный случай повышения уровня сразу на три пункта произошел именно потому, что Вика хотела спасти близких ей людей. А вот в среде магов отношения между друг другом прохладные. Вике будет тяжело. Да еще и на коротком поводке теперь. Спасибо за продолжение! Очень интересно!
Мдя, вот оно как случилось, очень жалко.
не удержалась, "накопила" всего три проды и прочла. Спасибо за "живые эмоции и героев"
Ну вот, опять, ааааааааааааа, как же малоооооо, Оксана, я обожаю Ваши книги, Ваши потрясающие сказки!!!!! Вы просто СУПЕР, мне надо было выдержать и не читать эту книгу изначально, так как терпеть, это пытка для меня, а когда бы Вы её выложили всю, вото тогда бы и насладиться....!!!! Ладно ничего не остаётся, будем ждать (((((!!!
Он специально так сказал. Никто бы родителей не осудил. Это чтобы она слушалась)))) хитрый!
Все-таки страшно интересно, почему так резко из безвозвратно забирают из семьи. Жду с нетерпением, когда это в тексте будет :)
уххх... как интересно... Ростислав бука ишь родителей хотел осудить, губа треснет))) молодец Викуля.... думаю она ему еще устроит сладкую жизнь)))
Спасибо, вдохновения) а я в предвкушении продолжения)
Мне кажется кого то очень ловко обвели вокруг пальца...)))))
Спасибо большое
В нашем мире маги заемучились бы с таким подходом разгребать бунты и грызню за власть. Те смертные кого они подвинули уж точно вцепились в общественное мнение. В любой мало-мальский повод раздуть бучу и цветную революцию. Как же хорошо что у вас не наш мир. Интересно как же детям то обосновывают, что у матерей их отбирают. Почему они не получают психологических травм на почве этого. Что бы не говорили об отрицательности матерей - а уж если и плохого в них не было, то, странно это... Как много детдомовских мечтают хоть одним глазком посмотреть на родительниц. А не отцов бросивших в детстве... Даже гадских гадов...
Или просто настолько мало магических детей что просто не столкнулись ещё с проблемами? Скорей бы прочитать дальше и узнать что да почему...
Бедняжка все и сразу
вот так история... аннотация интересная, а сама история просто захватывающая! Спасибо! но с судом, мне кажется, они слукавили...
Спасибо, очень рада прочесть вашу очередную добрую сказку. А по сегодняшнему отрывку, судя по названию быть паинькой у нее не получится,?
Я тоже не выдержала и купила (в очередной раз, потому что безумно интересно))))
Замечательная книга! Спасибо, Оксана!
Спасибо!
Спасибо большое. Купила книгу не удержалась. Правда, теперь придется долго ждать следующую книгу))).
Не выдержала, купила и прочитала за ночь! Спасибо огромное за книгу! Единственное, что немного царапает, это какое-то послевкусие. Я очень рада за Вику, но как-то обидно за людей (срок жизни). Даже не знаю, почему меня так взволновала эта тема. И в других ваших романах шла речь о разных сроках жизни... Ладно, все замечательно. Вам вдохновения! Буду ждать новую книгу!
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена