https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#333 в Городское фэнтези
#1914 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Безумно интересно! Вы прекрасно пишете! Спасибо!
Наверное, не просто так маги совсем забирают детей из семьи. Хотя жутковато, конечно, что просто забирают с концами и не дают общаться. Интересно теперь, почему.
Спасибо, книга чудесная!!! Умеете Вы так душевно рассказать добрые, спокойные, жизнеутверждающие сказки!!!:))))))))))))))))))
Когда продолжение так круто очень понравилось
Спасибо
Мерси, вкусно
Спасибо!
Ура, новая сказочная история. Вдохновения вам, здоровья, радости и счастья.
С удовольствием присоединяюсь к чтению. Люблю ваши сказки :)
Присоединяюсь))
Неужели отец у неё другой? И теперь её заберут маги? Закончилась спокойная жизнь((
Какой возраст гг в первой части первой главы?
О да! Книга шикарная! Честно говоря, она мне понравилась даже больше чем последние книги. С одной стороны героиня очень благоразумная девушка (не люблю взбалмошных дурочек), а с другой и не затюканная, нет такого благоговения перед главным героем))
Одно плохо, теперь еще год ждать до следующей книги(((
Интригующее начало...))) ох как же хочется нырнуть в историю и целиком ее прочитать!!)))
спасибо
Обложка огонь!!! Такую стоило подождать))))
Ура ура ура!!!!!! Начинаю читать новую вкусняшку!!!!
спасибо огромное очень рада новой книге
Спасибо огромное. Как всегда изумительно . Ваши сказки чудо. Обожаю Вас.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена