https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#292 в Городское фэнтези
#1645 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблагодарю, на одном дыхании прочла)) здорово, из любви)) отдых для души♥️♥️
Честное слово, Ваши книги бесподобны) я даже периодически заново перечитываю их, и всегда с сильными эмоциями. Спасибо Вам!
Что ни книга, то шедевр. Огромное спасибо автору)
Спасибо за очень теплое произведение!
Как всегда, очень добрая и оптимистичные сказка. Спасибо вам за вашу доброту
Спасибо! Потрясающая история. Я даже от домашних дел оторвалась чтоб прочитать)
Прекрасная история! Слов нет:) Неудивительно, что звёзд около 10к. Я еще столько же бы накинула)))
Извините, не осилила.
Прочитала пока только до 7 главы, но то как маги селекционирую человеческих женщин, как свиноматок, вызывает глубокое омерзение. А главная героиня - ничего, еще беспокоиться не устал ли маг, удобно ли ему? Прониклась репродуктивными проблемами магов - я охреневаю от такой гг. Почитаю дальше - отзывы хорошие, может дальше что-то приемлемое будет.
Не любитель я писать отзывы и комментарии, но эта ваша книга - как глоток свежего воздуха!!! Она крута!!! Прочитала буквально на одном дыхании, я в восторге!
Спасибо, как и все ваши книги — светлая история для души! Вдохновения вам! Рекомендую к чтению!
Оксана, оказывается эту книгу я прочла, когда только зарегистрировалась на ЛН. В тот момент я вообще никого не комментировала, просто поставила звёздочку и всё. Потом к себе в библиотеку добавила орка и забыла о нём. Когда видела обложку меня не тянуло читать, даже не знаю почему. Потом увидела фанфик, но так же решила не читать повторно то, что уже давно прочитано, пусть и в другом варианте. Зашла к вам на станицу посмотреть о чём вы ещё пишете. Решила прочесть драконов и всё я ушла в ваши миры с головой. А когда дошла до этой, удивилась, что стоит звездочка. Но с первой главы вспомнила о чём книга. Очень нравятся ваши книги, вы действительно Сказочник. От ваших книг тепло, радостно, веришь в чудеса и добро. Всего вам доброго и крепкого здоровья. Радуйте нас новыми сказками и чудесами)
Я не удаляла этот комментарий!
Спасибо большое за замечательную сказку! Читать было очень интересно!!!
Спасибо большое за прекрасную историю. Прочитала на одном дыхании)
очень милая, ровная сказка прочла с удовольствием, спасибо
Хорошая добрая сказка. Автору вдохновения
Большое спасибо за замечательную сказку!!! Лёгкого пера и неиссякаемой фантазии!!! С удовольствием пошла читать и другие ваши произведения.
Спасибо за прекрасную сказку! Зачиталась, не отрывпясь, на одном дыхании.
Вы правда СКАЗОЧНИК. Спасибо большое, Дай Бог Вам крепкого здоровья
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена