https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#281 в Городское фэнтези
#1612 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНьдя!? А сюжетик с самого начала заставляет быть на чеку. Спасибочки. 。・:*:・゚’☆
Ура!!! Как же я люблю Ваши сказки!!!!!!!
Спасибо за новую историю! С почином)))
Снова видеть? Заинтриговали. Спасибо
Ураааааааааааааааааааааааа! Дождалась! Мимимими!
А вот и новинка! Я ее очень ждала!
И такая уже, с интригой с первых страниц!
Спасибо!
Ура! Почитаем интнресненькое, отдохнём!
Дождались новенького))) Спасибо
Вспомнилось детство , хоть парков было несколько , но именно Московский приезжал летом на 2 недели с необычными каруселями и привозили эскимо. Спасибо за возврат и напоминание об юношестве !!!!!
Будет что-то очень интересное)) закинула в библиотеку, почитаем))
Спасибо.Интересно.Лёгкого вам пера и творческого вдохновения!
Спасибо!
С нетерпением ждём!
Когда они пошли на колесо, подумала именно что оно упадет и Вика проявит силу))). И тепер интересно кто она?
Спасибо. Новый родственник объявился?
Интригующее начало! И кем она оказалась? ))) И кем приходится этому старшему магу?
Особых страстей и не надо, сказку хочется) уррра!
Наконец-то новая книга!!!! Уже соскучились по Вашим история. Вдохновения любимому автору!
Еще не начала читать, но уже рада. Теперь пошла читать.
Спасибо за новую сказку! Обложка - прелесть! Всего самого доброго!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена