https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#287 в Городское фэнтези
#1654 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за добрую, интересную сказку )) Творческих успехов Вам и достойного их вознаграждения!
Спасибо за сказку?????
Оксана, я просто влюблена в Ваши сказки!) спасибо вам огромное за эти добрые и чудесные истории! успеха и вдохновения Вам))
Чудесная,чудесная сказка! Спасибо
Очень нравятся ваши сказки, легкие в чтении, оригинально написаны, невозможно оторваться, спасибо вам!!!
Приятная, волшебная история!
Мне одной Алиса и Олеся напоминают Кетти и Кристи из "Чёрная пантера с бирюзовыми глазами "
Спасибо, прочла с большим удовольствием, как и другие ваши произведения))))
Оксана, огромное спасибо за добрые сказки. Читаю всегда с большим удовольствием!!!Творческих успехов вам и новых книг
Оксана, как всегда, Ваше творение великолепно! Спасибо! ))))
Вот не просто понравилась книга а я в полном восторге от прочтения. Спасибо огромное !!!
СПАСИБО! за удивительно нежную сказку!
Классные книги) кажется, все уже перечитала) даже стало грустно! Не на все написала отзыв, и не все «наградила») но это чуть позже) времени не было, читала одну сказку за другой))
Через пару недель некоторые перечитаю еще))
Меня мучает вопрос) почему вы не сделаете книги платными?) на этом сайте. Не беру в расчет короткие рассказы. Все истории длинные, красивые. Хотя может это ваши принципы))
Пишите еще)) буду очень очень ждать.
С удовольствием бы приобрела ваши книги в печатном виде)) для дочки, когда она вырастет.
Такие книги просто обязательны в программе воспитания)) на мой взгляд)))
Скажите а ваши книги случайно не выйдут в бумажной версии? С удовольствием купила бы всю серию ❤️. Перечитываю по несколько раз и просто нет слов... Замечательно, а у автора талант и это мало сказано)
Оказывается не пятая а седьмая книга которую я прочитала!
Когда читаю ваши сказки а эта у меня уже пятая. Не могу оторваться от чтения захватывает очень классные спасибо вам!!!!))))
Спасибо,очень интересная и трогательная история, действительно что сказка.Успехов Вам
Спасибо Вам большое за ваши книги. Они такие добрые! Приятно и интересно читать. Вдохновения Вам!
Герои просто замечательные, такие живые, характерные.
Спасибо огромное, автору книга очень понравилась!читала в захлеб побольше таких интересных книг!
Спасибо, это супер
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена