https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#287 в Городское фэнтези
#1654 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига класс, прочитала залпом пол книги.
СПАСИБО!!!
очень приятно и вкусно, спасибо.
Прочитала почти не отрываясь. Большое спасибо за возможность пожить рядом с героями
спасибо большое вам
Очень понравилось! Замечательно!
Замечательно, так легко, интересно и ярко, очень понравилось
Все перечиталаааа(( хочется еще. Вы так замечательно пишете, от книг получаешь настоящее удовольствие, спасибо огромное за ваш труд. Все книги добрые и светлые. После них остается чувство какого то тепла и уюта. Да, нету напряжения и неожиданных поворотов сюжета. Все легко, просто и солнечно. И это в вашем творчестве привлекает. В нашем мире, где напряжения и гадостей хватает с избытком, ваши книги приносят умиротворение. Это прекрасный способ окунуться в светлые эмоции с головой и отгородиться от своих проблем. Мало кто умеет передать именно эти чувства в книге. Еще раз спасибо за великолепно проведенное время и за тот свет, которым вы делитесь со своими читателями.
перечитываю книгу и как обычно бывает обращаешь внимание на новые и новые моменты. Подумала о том, что если бы Вику растил отец (предыдущий повелитель), то Ростислава она могла начать считать дядей
Огромное спасибо автору,за ее добрую фантазию,прям ностальгия рождённых в СССР за чистотой отношений,смелых выяснений)))
Замечательная сказка, благодарю, дальнейших творческих успехов вам.
Дорогая, ОКСАНА, огромное спасибо за чудо-сказку !!! ... Мне очень нравиться как ВЫ пишите ваши книги - я получаю истинное удовольствие от прочтения и наслаждаюсь ВАШИМИ чудо-историями !!! ... Желаю Вам с Музей Всех Благ и Вдохновения во всех ваших "Ратных" делах и "не Ратных" тоже, и Юмор у Вас Замечательный !!! ... СПАСИБО !!!
Приятная спокойная история, прочитала больше половины, остальное может позже осилю, спасибо
Спасибо за чудесную сказку.
Спасибо за очень замечательную сказку? герои просто чудесные. Вдохновения и написания хороших книг
Дорогая Оксана!
Хочу выразить Вам огромную благодарность за такую чудесную историю!
Интересный сюжет и прекрасно прописанные герои сделали из неё настоящую сказку.
Очень понравилась Ваша книга, как в прочем и остальные.
Шедеврально!!!
Мира Вам и Вдохновения!
Спасибо за сказку!
Такими темпами у магов скоро перенаселение будет!))))
Спасибо за увлекательную историю. Очень интересные мысли возникли про магию во время чтения. Взглянула на неё под новым углом.
замечательная сказка! читала не отрываясь. Спасибо большое за историю!!
У Вас замечательные книги. Большое спасибо, очень приятно читать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена