Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15945
19794 5406939

Текущий рейтинг:
#287 в Городское фэнтези
#1654 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2020, 08:24:44

книга класс, прочитала залпом пол книги.

avatar
02.10.2020, 15:17:30

очень приятно и вкусно, спасибо.

avatar
01.10.2020, 17:03:56

Прочитала почти не отрываясь. Большое спасибо за возможность пожить рядом с героями

avatar
30.09.2020, 22:05:09

спасибо большое вам

avatar
29.09.2020, 16:37:12

Очень понравилось! Замечательно!

Замечательно, так легко, интересно и ярко, очень понравилось

avatar
25.09.2020, 14:47:36

Все перечиталаааа(( хочется еще. Вы так замечательно пишете, от книг получаешь настоящее удовольствие, спасибо огромное за ваш труд. Все книги добрые и светлые. После них остается чувство какого то тепла и уюта. Да, нету напряжения и неожиданных поворотов сюжета. Все легко, просто и солнечно. И это в вашем творчестве привлекает. В нашем мире, где напряжения и гадостей хватает с избытком, ваши книги приносят умиротворение. Это прекрасный способ окунуться в светлые эмоции с головой и отгородиться от своих проблем. Мало кто умеет передать именно эти чувства в книге. Еще раз спасибо за великолепно проведенное время и за тот свет, которым вы делитесь со своими читателями.

avatar
21.09.2020, 12:07:02

перечитываю книгу и как обычно бывает обращаешь внимание на новые и новые моменты. Подумала о том, что если бы Вику растил отец (предыдущий повелитель), то Ростислава она могла начать считать дядей

avatar
20.09.2020, 21:38:23

Огромное спасибо автору,за ее добрую фантазию,прям ностальгия рождённых в СССР за чистотой отношений,смелых выяснений)))

avatar
20.09.2020, 11:25:59

Замечательная сказка, благодарю, дальнейших творческих успехов вам.

Дорогая, ОКСАНА, огромное спасибо за чудо-сказку !!! ... Мне очень нравиться как ВЫ пишите ваши книги - я получаю истинное удовольствие от прочтения и наслаждаюсь ВАШИМИ чудо-историями !!! ... Желаю Вам с Музей Всех Благ и Вдохновения во всех ваших "Ратных" делах и "не Ратных" тоже, и Юмор у Вас Замечательный !!! ... СПАСИБО !!!

Приятная спокойная история, прочитала больше половины, остальное может позже осилю, спасибо

avatar
18.09.2020, 10:15:27

Спасибо за чудесную сказку.

Спасибо за очень замечательную сказку? герои просто чудесные. Вдохновения и написания хороших книг

Дорогая Оксана!
Хочу выразить Вам огромную благодарность за такую чудесную историю!
Интересный сюжет и прекрасно прописанные герои сделали из неё настоящую сказку.
Очень понравилась Ваша книга, как в прочем и остальные.
Шедеврально!!!
Мира Вам и Вдохновения!

avatar
16.09.2020, 08:17:01

Спасибо за сказку!
Такими темпами у магов скоро перенаселение будет!))))

avatar
16.09.2020, 01:35:25

Спасибо за увлекательную историю. Очень интересные мысли возникли про магию во время чтения. Взглянула на неё под новым углом.

avatar
15.09.2020, 12:54:34

замечательная сказка! читала не отрываясь. Спасибо большое за историю!!

avatar
15.09.2020, 12:08:30

У Вас замечательные книги. Большое спасибо, очень приятно читать)