https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#287 в Городское фэнтези
#1654 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы первый автор, которого я читаю, у кого все логично. Ваши книги это нечто и юмор и наука, вы смогли объеденить все) Желаю и дальше вам творческих успехов!
Заболеоа и вспомнила про Вашу книгу, отложенную в библиотеку. Читала, не отрываясь. Спасибо за доставленное удовольствие)))))
Спасибо большое! Как всегда интересно, плавно и не оторваться)) и обязательно ХЭ!)) Удачи и творческого вдохновения автору!
Оксана спасибо за невероятно интересную книгу. И за остальные книги тоже. Очень жду продолжения книги цветок для дракона.
Ох, ну какая же красивая сказка для взрослых! Утащила в любимые, буду перечитывать и мечтать! Благодарю автора за восхитительные эмоции! Вот радуется душа и всё тут! =))
Было неожиданно встретить свою тезку в качестве главной героини. В общем, Виктория Соколова выносит вам благодарность за эту добрую и нежную сказку :)
Спасибо за добрую и очень приятную для восприятия историю. С удовольствием читаю в третий раз.
В восторге от этой книги. Огромное спасибо
Здравствуйте! Шикарно!! Невозможно было оторваться. Только жалко, что Вы в эпилоге в кратце рассказали что было. Я бы почитала во всех подробностях, даже если бы была вторая книга и третья и четвертая.....
Какая прелесть!!!))) благодарю за такую чудесную сказку!!!)))
Спасибо
Большое спасибо за эту сказку,прочитала на одном дыхании.На моменте видео с Арсением очень переживала за героиню,но хорошо,что все обошлось))Спасибо за такие позитивные сказки,после прочтения остается сладкое послевкусие,если можно так сказать и отличное настроение.
Очень хорошая сказка! Безумно приятно читать грамотный текст и очень радует адекватность героев. Спасибо большое! Творческих успехов!
Спасибо, за хорошую книгу.
Не могла оторваться, пока не дочитала до конца. Спасибо вам за добрую и интересную сказку.
Спасибо, ваша сказка просто чудесная, на душе лёгкость и приятное послевкусие.
Я нашла вас как автора совсем недавно, но не могу оторваться от ваших сказок)))они потрясающие! Пишите ещё и очень много))) успехов вам и непокидающей музы!)
Книга чудесная! Спасибо автор. Вы всегда радует нас :)
Прекрасная сказка... Море впечатлений и эмоций испытала читаю вашу книгу.)))Оксана огромное вам спасибо!!!!
1000 благодарностей за смех, слезы и прекрасное настроение, которые подарила Ваша сказка!!!❤️❤️❤️
Пока не дочитала до конца - оторваться не могла!
С нетерпением буду ждать и другие Ваши истории!!!
Неистощимого вдохновения, море сил, сибирского здоровья и неограниченного времени!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена