https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#287 в Городское фэнтези
#1654 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриятная, добрая сказка. В конце аж прослезилась. Очень волнительно, трогательно и ... правильно окончилась исстория. Большое спасибо.
Спасибо за ваши сказки, действительно пока полностью не прочитаешь, не успокоишься.
Что Вы делаете? Что Вы делаете с людьми? У меня сейчас время 3:58, и я только закончила читать эту замечательную книгу! Спасибо большое!
Очень рада, открыть для себя замечательного автора.
Большое спасибо за книгу!
Спасибо за чудесную добрую историю! Удачи вам с Музом!
Очень классная история!!! Тема семьи замечательно раскрыта! Читала "взахлеб". Спасибо доставленное удовольствие!!!
Спасибо Вам больше за эту невероятную книгу! Весь день не могла оторваться)) Книга оставила приятное послевкусие, такое милое и нежное! Я давно искала что-то такое, даже жаль немного, что не смогла растянуть это удовольствие))
Дорогой, любимый автор! Огромное спасибо за Ваш труд. Мне очень нравятся ваши книги, я перечитываю их много раз. Желаю вам здоровья и чтобы ваш Муз никогда вас не покидал.
Очень понравилось. Спасибо.
Мне кажется для полновесного 6 уровня при умножении на 2 для каждого уровня канистр должно быть 32 а не 24
Оксана спасибо за чудесную сказку, читала с удовольствием и на одном дыхании, очень нравятся все ваши книги, буду дальше читать, а вам вдохновения и хорошего настроения))))
Влюблена давно в Ваш стиль изложения и в ваши истории! Обычно, после такого рода эпилогов я ощущаю глубокую грусть, а сейчас радость такая, что хочется летать. Благодарю за ощущение полёта и Вдохновения.
Желаю Вам лёгкого пера и новых прекрасных идей!
Спасибо,
Еще раз перечитала) И она показалась мне еще интереснее) Спасибо)
почему Ваши книги нельзя прослушивать в приложении Литнет?
Великолепная сказка. спасибо)
Спасибо!
Прочитал книгу на одном дыхании, очень интересная история. Автору большое спасибо. Крепкого здоровья и успехов в дальнейшем творчестве. Побольше таких замечательных историй.
Добрая, светлая и очень спокойная история. Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена