Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15944
19795 5406920

Текущий рейтинг:
#285 в Городское фэнтези
#1652 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за творчество!

avatar
05.08.2020, 18:24:38

Спасибо большое!!))) Как всегда добрая и светлая история!!!)))

Супер! Класс!!! Браво. Спасибо за Ваше творчество.

Волшебная книга! Очень нежная и романтичная. Читала с огромным удовольствием, спасибо)

avatar
31.07.2020, 13:06:37

Спасибо за книгу.Прочитала на одном дыхании.Очень понравилась.

спасибо за очередную вашу замечательную сказку!!

avatar
27.07.2020, 21:01:22

У вас очень теплые прекрасные произведения и еще более удивительно что вы даете возможность прочитать их бесплатно! За это огромное вам спасибо!

avatar
26.07.2020, 23:48:48

Спасибо!!! Ну очень добрая сказка. Было приятно читать и переживать вместе с героиней. Спасибо вам за ваш труд

avatar
26.07.2020, 00:16:02

Спасибо)))

avatar
25.07.2020, 14:08:57

Оксана, большое вам спасибо за эту сказку. Да и за другие тоже спасибо. Они очень милые, по домашнему уютные и затягивающие. Прочитав первую (первую для меня) вашу книгу, так с вами и осталась. Конечно были иногда нюансы, которые (как писали здесь некоторые коментаторы) "резали глаз" (это бывает у всех писателей, а не бывает только у тех, кто совсем не пишет) , но они сглаживались интересным сюжетом и вашей любовью к своим героям, которых я полюбила вместе с вами. Искренне желаю вам добиться большего на писательском поприще. Чтобы вас заметили крупные издательства и ваши книги смогли обрести жизнь на бумаге. Для меня же было бы удачей увидеть ваших героев оживщих, благодаря киноиндустрии. Спасибо вам большое за ваш труд и удачи!

avatar
25.07.2020, 12:31:48

Чудесная трогательная сказка. Прекрасный стиль написания. Не чего лишнего герои живые и хорошо прописанные. Не ожиданный поворот сюжета. Очень переживательно за героев. Но все будет хорошо. Очень рада что нашла для себя автора. Книги буду перечитывать. Спасибо.

avatar
24.07.2020, 13:24:20

Книга-сказка просто сказка! Книга, и правда, просто прелесть! В миг захватила и увлекла, что оторваться не хватило сил. Спасибо за Ваши увлекательные книги!

вы удивительно пишите! прочла залпом. и хотя нет, как вы пишите не ждите особых страстей и приключений, в книге есть главное, её герои живые они не воспринимаются книжными фантастическими! очень приятно читать, если честно как будто фильм посмотрела... всё воспринималось 3д картинками))

Простите, но красная книга не может пропасть. Эндемики (редкие растения) рассматриваются не только по исчезновению этого вида на планете, но и как редкий вид в конкретном регионе. Это могут быть распространенные виды на планете, но в конкретной экосистеме быть эндемиками и их исчезновение из нее свидетельствует о нестабильности системы. Это для данной экосистемы индикаторы устойчивости. И сказать, что я тут навыращивала исчезающие растения и теперь их полно, это значит расшатать экосистему конкретной местности и как это аукнется для других видов вообще не предсказуемо. Красная книга не только ведёт учёт исчезающих видов, она служит своеобразным индикатором устойчивости биосферы, сохранения видового и генетического разнообразия. Это только агрономы распахали все засадили монокультурой и радуются, а потом экологи думают как после них разгребать последствия. При всем уважении к вашему творчеству, аж глаза резануло.

пожалуйста, включите возможность аудиовоспроизведения. Умоляю, книга просто шик!!

avatar
23.07.2020, 07:08:33

Спасибо , очень понравилось

Спасибо за прекрасную историю !!! ... Читала с удовольствием - замечательные Герои, удивительные сюжеты и чудесный конец !!! ... СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! ... Мне все книги ваши нравятся, которые я успела прочитать, и буду читать дальше !!! ... А, Вам с Музом и Юморком желаю - Вдохновения на новые чудесные истории и Всех Благ в их свершениях !!! ... Здоровья и Счастья, Вам Оксана, в таком трудном деле ( во-всяком случае--для меня) !!! ... Вы ведь радуете нас, читателей, своими произведениями !!!

avatar
17.07.2020, 18:58:55

спасибо ! просто удивительная ! замечательная история ! спасибо !!!

Чудесная история! замечательный сюжет! спасибо!