https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#285 в Городское фэнтези
#1652 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за творчество!
Спасибо большое!!))) Как всегда добрая и светлая история!!!)))
Супер! Класс!!! Браво. Спасибо за Ваше творчество.
Волшебная книга! Очень нежная и романтичная. Читала с огромным удовольствием, спасибо)
Спасибо за книгу.Прочитала на одном дыхании.Очень понравилась.
спасибо за очередную вашу замечательную сказку!!
#
У вас очень теплые прекрасные произведения и еще более удивительно что вы даете возможность прочитать их бесплатно! За это огромное вам спасибо!
Спасибо!!! Ну очень добрая сказка. Было приятно читать и переживать вместе с героиней. Спасибо вам за ваш труд
Спасибо)))
Оксана, большое вам спасибо за эту сказку. Да и за другие тоже спасибо. Они очень милые, по домашнему уютные и затягивающие. Прочитав первую (первую для меня) вашу книгу, так с вами и осталась. Конечно были иногда нюансы, которые (как писали здесь некоторые коментаторы) "резали глаз" (это бывает у всех писателей, а не бывает только у тех, кто совсем не пишет) , но они сглаживались интересным сюжетом и вашей любовью к своим героям, которых я полюбила вместе с вами. Искренне желаю вам добиться большего на писательском поприще. Чтобы вас заметили крупные издательства и ваши книги смогли обрести жизнь на бумаге. Для меня же было бы удачей увидеть ваших героев оживщих, благодаря киноиндустрии. Спасибо вам большое за ваш труд и удачи!
Чудесная трогательная сказка. Прекрасный стиль написания. Не чего лишнего герои живые и хорошо прописанные. Не ожиданный поворот сюжета. Очень переживательно за героев. Но все будет хорошо. Очень рада что нашла для себя автора. Книги буду перечитывать. Спасибо.
Книга-сказка просто сказка! Книга, и правда, просто прелесть! В миг захватила и увлекла, что оторваться не хватило сил. Спасибо за Ваши увлекательные книги!
вы удивительно пишите! прочла залпом. и хотя нет, как вы пишите не ждите особых страстей и приключений, в книге есть главное, её герои живые они не воспринимаются книжными фантастическими! очень приятно читать, если честно как будто фильм посмотрела... всё воспринималось 3д картинками))
Простите, но красная книга не может пропасть. Эндемики (редкие растения) рассматриваются не только по исчезновению этого вида на планете, но и как редкий вид в конкретном регионе. Это могут быть распространенные виды на планете, но в конкретной экосистеме быть эндемиками и их исчезновение из нее свидетельствует о нестабильности системы. Это для данной экосистемы индикаторы устойчивости. И сказать, что я тут навыращивала исчезающие растения и теперь их полно, это значит расшатать экосистему конкретной местности и как это аукнется для других видов вообще не предсказуемо. Красная книга не только ведёт учёт исчезающих видов, она служит своеобразным индикатором устойчивости биосферы, сохранения видового и генетического разнообразия. Это только агрономы распахали все засадили монокультурой и радуются, а потом экологи думают как после них разгребать последствия. При всем уважении к вашему творчеству, аж глаза резануло.
пожалуйста, включите возможность аудиовоспроизведения. Умоляю, книга просто шик!!
Спасибо , очень понравилось
Спасибо за прекрасную историю !!! ... Читала с удовольствием - замечательные Герои, удивительные сюжеты и чудесный конец !!! ... СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! ... Мне все книги ваши нравятся, которые я успела прочитать, и буду читать дальше !!! ... А, Вам с Музом и Юморком желаю - Вдохновения на новые чудесные истории и Всех Благ в их свершениях !!! ... Здоровья и Счастья, Вам Оксана, в таком трудном деле ( во-всяком случае--для меня) !!! ... Вы ведь радуете нас, читателей, своими произведениями !!!
спасибо ! просто удивительная ! замечательная история ! спасибо !!!
Чудесная история! замечательный сюжет! спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена