https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#285 в Городское фэнтези
#1652 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень понравилась история и герои))
Столько потрясающих эмоций! Читала на одном дыхании! Чудесная книга! Спасибо большое, Автор!
Огромное и спасибо автору за потрясающую, нежную и добрую историю) Получила приятное удовольствие от прочтения. Вдохновения вам))
книга очень хорошая, эмоций хороших получила много) спасибо автору
Книга прекрасная (как и все Ваши книги), много тёплых эмоций! Спасибо огромное автору! Лёгкого пера! *Ждём новых творений ^^
Спасибо огромное за книгу, очень понравилась! Удачи и вдохновения дорогой автор!
Прочла еще одну вашу книгу. Как всегда на одном дыхании. Я не могу передать словами свои чувства. Море эмоций. Спасибо Вам огромнейшее за это.
Спасибо Вам,что всегда находите минутку ответить на наши комментарии.
Желаю Вам всего самого наилучшего. Очень жду новых историй.
Дочитала вашу книгу с удовольствием. Вообще мне нравится как вы пишите и у вас произведения сколько я читала добрые и позитивные что. Лёгкого пера и музы!!!
Какая прекрасная история...получаешь от прочитанного ОГРОМНОЕ наслаждение...СПАСИБООООО!!!!! УДАЧИ!!!!
Спасибо за замечательную книгу. Просто не могла оторваться. Было безумно интересно наблюдать за героями, и да, действительно с вашими книгами отдыхаешь душой.
Оксана, у Вас прекрасные истории! Добрые, нежные, где-то и в чём то может наивные (чего так не хватает нам в жизни). Просто душой отдыхаю с Вашими книгами. Вдохновения желаю Вам на долгие года, интересных сюжетов и огромных тиражей!
Очень понравилась книга, спасибо.
Замечательная сказка! Спасибо!!!
Очень нравятся ваши добрые сказки. Спасибо!
Очередная интересная история об отношениях. Спасибо автору за создание позитивных историй полных приключений и оставляющих после прочтения ощущение доброты и счастья
Спасибо, очень интересно и живо.
Больше спасибо за доставленное удовольствие!
Это было классно.Ваше произведение подарило мне океан положительных эмоций.Спасибо.
Спасибо большое!!! Очень - очень понравилось!! Немного необычно было воспринимать русские имена магов, которые живут в РФ, а не где-то в сказочном мире) Рада, что Вика не только продолжила учёбу, но и полностью доверилась своему "магистру") Спасибо ещё раз за отличное настроение после прочтения такой истории!
Спасибо за книгу, очень понравилась читать,. Написано интересно и читается легко.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена