Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15944
19795 5406921

Текущий рейтинг:
#285 в Городское фэнтези
#1652 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Очень понравилась история и герои))

avatar
13.07.2020, 20:27:51

Столько потрясающих эмоций! Читала на одном дыхании! Чудесная книга! Спасибо большое, Автор!

Огромное и спасибо автору за потрясающую, нежную и добрую историю) Получила приятное удовольствие от прочтения. Вдохновения вам))

книга очень хорошая, эмоций хороших получила много) спасибо автору

avatar
11.07.2020, 02:04:24

Книга прекрасная (как и все Ваши книги), много тёплых эмоций! Спасибо огромное автору! Лёгкого пера! *Ждём новых творений ^^

avatar
10.07.2020, 01:07:00

Спасибо огромное за книгу, очень понравилась! Удачи и вдохновения дорогой автор!

Прочла еще одну вашу книгу. Как всегда на одном дыхании. Я не могу передать словами свои чувства. Море эмоций. Спасибо Вам огромнейшее за это.
Спасибо Вам,что всегда находите минутку ответить на наши комментарии.
Желаю Вам всего самого наилучшего. Очень жду новых историй.

Дочитала вашу книгу с удовольствием. Вообще мне нравится как вы пишите и у вас произведения сколько я читала добрые и позитивные что. Лёгкого пера и музы!!!

avatar
05.07.2020, 18:20:59

Какая прекрасная история...получаешь от прочитанного ОГРОМНОЕ наслаждение...СПАСИБООООО!!!!! УДАЧИ!!!!

avatar
04.07.2020, 18:00:44

Спасибо за замечательную книгу. Просто не могла оторваться. Было безумно интересно наблюдать за героями, и да, действительно с вашими книгами отдыхаешь душой.

avatar
04.07.2020, 09:58:59

Оксана, у Вас прекрасные истории! Добрые, нежные, где-то и в чём то может наивные (чего так не хватает нам в жизни). Просто душой отдыхаю с Вашими книгами. Вдохновения желаю Вам на долгие года, интересных сюжетов и огромных тиражей!

avatar
03.07.2020, 23:22:42

Очень понравилась книга, спасибо.

avatar
02.07.2020, 05:56:27

Замечательная сказка! Спасибо!!!

avatar
30.06.2020, 14:17:34

Очень нравятся ваши добрые сказки. Спасибо!

Очередная интересная история об отношениях. Спасибо автору за создание позитивных историй полных приключений и оставляющих после прочтения ощущение доброты и счастья

Спасибо, очень интересно и живо.

avatar
28.06.2020, 22:34:31

Больше спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
28.06.2020, 14:51:40

Это было классно.Ваше произведение подарило мне океан положительных эмоций.Спасибо.

avatar
28.06.2020, 13:54:17

Спасибо большое!!! Очень - очень понравилось!! Немного необычно было воспринимать русские имена магов, которые живут в РФ, а не где-то в сказочном мире) Рада, что Вика не только продолжила учёбу, но и полностью доверилась своему "магистру") Спасибо ещё раз за отличное настроение после прочтения такой истории!

avatar
28.06.2020, 07:01:09

Спасибо за книгу, очень понравилась читать,. Написано интересно и читается легко.