Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15944
19798 5406864

Текущий рейтинг:
#325 в Городское фэнтези
#1917 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2022, 18:43:30

Огромное спасибо! Получила колоссальное удовольствие. Добрая, светлая сказка. Вдохновения вам и новых замечательных идей!

avatar
20.02.2022, 20:59:07

Здравствуйте. Очень понравилась Ваша книга. Большое спасибо за неё. Приступил теперь к остальным.. Однако мне интересно стало -- какой по итогу у Вики уровень магии теперь? Буду рада узнать. Заранее спасибо.

avatar
19.02.2022, 06:44:17

Вот и закончила читать очередную Вашу Сказку. Прочитала ее как и всю серию про перевертышей на одном дыхании. И задаюсь вопросом. Как ну как можно писать так Вкусно Сочно Сказочно? Что потом не возможно оторваться ни на минуту. Забывая, что есть работа, что надо заниматься домом, учебой и много много чем еще. У меня же очень много дел которые пытаюсь отложить на минуточку на 5 минуточек. В итоге откладывая до тех пор пока не закончиться очередная Ваша Сказочка. Спасибо. Творческих Успехов

avatar
13.02.2022, 19:05:44

Ваши книги читаются на одном дыхании. Каждый раз жаль расставаться с героями книг. Браво автору!!! Сюжеты не затянуты, описания в меру. Вдохновения!!!

avatar
13.02.2022, 12:09:56

Большое спасибо за книгу, очень добрая и светлая. Обычно не люблю подобные жанры и детей в принципе, но здесь все очень органично и интересно, спасибо.

avatar
10.02.2022, 15:25:25

великолепная история, очень искренняя и лёгкая. спасибо!

Одна из любимых моих книг, Вы замечательно пишете!!

avatar
06.02.2022, 18:52:21

замечательная и добрая сказка. читаю все ваши книги. спасибо большое

Перечитала на 2-й раз.СПАСИБО за интересную книгу!!!!!

Спасибо автору ,за очередную,интересную и увлекательную книгу.Замечательная история!Спасибо за прекрасный отдых,приятные впечатления!Вдохновения,удачи и лёгкого пера автору!

Спасибо за ваши книги!!! Перечитала все! Вы одна из лучших и любимых сказочников на литнете. Вдохновения Вам!!! Жду ваших сказок с нетерпением!))

avatar
25.01.2022, 22:19:10

Оксаночка, спасибо большое за Ваши книги, перечитала все, я люблю Ваши творения. И когда тяжко перечитываю снова и жду новых Ваших трудов. Желаю, здоровья, благополучия Вам и вашим близким! Ну и конечно для нас новых Ваших книг.

Спасибо большое, очень интересно. Вдохновения

Огромное спасибо за очередную красивую и добрую сказку! Прочитала все Ваши рассказы на Литнете, получила огромное удовольствие! Хочу еще раз поблагодарить и пожелать здоровья и новых творческих успехов! Пусть Ваша Муза не покидает Вас, даря нам много новых добрых СКАЗОК! Удачи!

очень интересная история, спасибо автору

avatar
17.01.2022, 13:42:59

Спасибо Автор, я рада что познакомилась с Вашими чудесными Сказками! Здоровья Вам и вашим близким!❤❤❤❤❤

avatar
16.01.2022, 19:29:14

Спасибо большое!!! Ваши книги - это волшебные сказки!!!

avatar
12.01.2022, 03:30:13

Спасибо большое за книгу, очень добрая получилась сказка.

Очень странно. По тексту Арсений красавчик. А на фото гоблин какой-то. Автор, Вы реально считаете, что на фото Арсений крсавец? Я Вас разочарую - таки нет. А вот Ростислав реально красавец. Автор, Вы считаете что не очень красивый мужчина выглядит именно так? Простите, что у Вас со вкусом? К девочкам вопросов нет.

avatar
10.01.2022, 01:43:11

Отличная история, интересная, увлекательная, читается легко, спасибо