https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#325 в Городское фэнтези
#1917 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо! Получила колоссальное удовольствие. Добрая, светлая сказка. Вдохновения вам и новых замечательных идей!
Здравствуйте. Очень понравилась Ваша книга. Большое спасибо за неё. Приступил теперь к остальным.. Однако мне интересно стало -- какой по итогу у Вики уровень магии теперь? Буду рада узнать. Заранее спасибо.
Вот и закончила читать очередную Вашу Сказку. Прочитала ее как и всю серию про перевертышей на одном дыхании. И задаюсь вопросом. Как ну как можно писать так Вкусно Сочно Сказочно? Что потом не возможно оторваться ни на минуту. Забывая, что есть работа, что надо заниматься домом, учебой и много много чем еще. У меня же очень много дел которые пытаюсь отложить на минуточку на 5 минуточек. В итоге откладывая до тех пор пока не закончиться очередная Ваша Сказочка. Спасибо. Творческих Успехов
Ваши книги читаются на одном дыхании. Каждый раз жаль расставаться с героями книг. Браво автору!!! Сюжеты не затянуты, описания в меру. Вдохновения!!!
Большое спасибо за книгу, очень добрая и светлая. Обычно не люблю подобные жанры и детей в принципе, но здесь все очень органично и интересно, спасибо.
великолепная история, очень искренняя и лёгкая. спасибо!
Одна из любимых моих книг, Вы замечательно пишете!!
замечательная и добрая сказка. читаю все ваши книги. спасибо большое
Перечитала на 2-й раз.СПАСИБО за интересную книгу!!!!!
Спасибо автору ,за очередную,интересную и увлекательную книгу.Замечательная история!Спасибо за прекрасный отдых,приятные впечатления!Вдохновения,удачи и лёгкого пера автору!
Спасибо за ваши книги!!! Перечитала все! Вы одна из лучших и любимых сказочников на литнете. Вдохновения Вам!!! Жду ваших сказок с нетерпением!))
Оксаночка, спасибо большое за Ваши книги, перечитала все, я люблю Ваши творения. И когда тяжко перечитываю снова и жду новых Ваших трудов. Желаю, здоровья, благополучия Вам и вашим близким! Ну и конечно для нас новых Ваших книг.
Спасибо большое, очень интересно. Вдохновения
Огромное спасибо за очередную красивую и добрую сказку! Прочитала все Ваши рассказы на Литнете, получила огромное удовольствие! Хочу еще раз поблагодарить и пожелать здоровья и новых творческих успехов! Пусть Ваша Муза не покидает Вас, даря нам много новых добрых СКАЗОК! Удачи!
очень интересная история, спасибо автору
Спасибо Автор, я рада что познакомилась с Вашими чудесными Сказками! Здоровья Вам и вашим близким!❤❤❤❤❤
Спасибо большое!!! Ваши книги - это волшебные сказки!!!
Спасибо большое за книгу, очень добрая получилась сказка.
Очень странно. По тексту Арсений красавчик. А на фото гоблин какой-то. Автор, Вы реально считаете, что на фото Арсений крсавец? Я Вас разочарую - таки нет. А вот Ростислав реально красавец. Автор, Вы считаете что не очень красивый мужчина выглядит именно так? Простите, что у Вас со вкусом? К девочкам вопросов нет.
Отличная история, интересная, увлекательная, читается легко, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена