Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15944
19796 5406914

Текущий рейтинг:
#393 в Городское фэнтези
#2368 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как всегда всё прекрасно! Вы очень легко и непринуждённо пишите. Замечательные сказки, в которые погружаешся с головой. Сожалею только об одном, я читаю очень быстро(((
Спасибо за то, что вы есть!

avatar
27.06.2020, 12:51:40

Спасибо большое за чудесную историю.

avatar
26.06.2020, 15:31:02

Спасибо автор за добрую сказку. Как хорошо,что у вас ещё много историй написано. Так понравилось как вы пишете,что сегодня же начну читать новую.

avatar
20.06.2020, 03:14:49

Спасибо за историю. Такая она милая и по своему привлекательна)) Целый день читала не отрываясь. Герои душки. Ваши истории просто до невозможности романтичны. Благодарю за доставленное удовольствие)))

avatar
21.06.2020, 11:38:08

При всей моей нелюбви к "наивным" героиням эта сказка зашла ))).
У Оксаны редкий дар - очень просто и душевно рассказывать добрые истории о простых (и не только), хороших людях.
Благодарю!!!
Успехов Вам, вдохновения и удачи!

avatar
20.06.2020, 20:50:51

Cпасибо за прекрасную историю!!
Только у меня возник вопрос, не думали написать еще одну? Только от лица одной из дочерей Правителя? Людмилы или Оли? Мне кажется это было бы интересно! И мы смогли бы окунуться в этот мир еще раз, правда уже со стороны девочки, которая в этом выросла

Замечательная и добрая история))) Спасибо огромное за позитив)

И ещё раз спасибо за добрую сказку. Очень люблю ваши книги.

avatar
18.06.2020, 22:48:48

Чудесная сказка. Вы неимоверно хорошо пишите, а ваши книги настолько душевные и добрые, что оторваться невозможно.
Спасибо, что радуете нас историями, в которых любовь побеждает все))))

avatar
18.06.2020, 18:29:18

Ах, Оксана! ну до чего же замечательные у Вас книги!))) После прочтения очередной Вашей доброй сказки, сердце радуется, в душа поет! Спасибо за эту прекрасную историю про магов, про Вику и Ростислава!

avatar
17.06.2020, 17:13:34

Мне очень нравится, спасибо большое за приятное чтение

Мне тоже очень-очень понравилось. Так легко и интересно. Спасибо Вам огромное

Какая чудесеая, искренняя и очень добрая книга. Очень интересная. Читала просто запоем. Спасибо

Большое спасибо автору за замечательную книгу!'

Большое спасибо за позитив!

классная, классная сказка, большое спасибо Автору и его Музу! как всегда вы на высоте!

avatar
12.06.2020, 17:37:49

Такая интересная история! Прочитала на одном дыхании! Очень классно, лёгкие и добрые эмоции, хэппи-энд, не книга, а мечта.. Огромное спасибо(。♡‿♡。)

avatar
11.06.2020, 09:02:53

Спасибо Оксана за ещё одну красивую историю. Ваши книги читать большое удовольствие, грамотная речь, интересные события, добрые, красивые герои, просто отдушина для наших дней. Здоровья Вам и творческих вдохновений.

Оксана, Ваш талант писать добрые сказки, просто поражает. Здоровья Вам и новых книг.

Спасибо! Просто замечательная история))))