https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#393 в Городское фэнтези
#2368 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда всё прекрасно! Вы очень легко и непринуждённо пишите. Замечательные сказки, в которые погружаешся с головой. Сожалею только об одном, я читаю очень быстро(((
Спасибо за то, что вы есть!
Спасибо большое за чудесную историю.
Спасибо автор за добрую сказку. Как хорошо,что у вас ещё много историй написано. Так понравилось как вы пишете,что сегодня же начну читать новую.
Спасибо за историю. Такая она милая и по своему привлекательна)) Целый день читала не отрываясь. Герои душки. Ваши истории просто до невозможности романтичны. Благодарю за доставленное удовольствие)))
При всей моей нелюбви к "наивным" героиням эта сказка зашла ))).
У Оксаны редкий дар - очень просто и душевно рассказывать добрые истории о простых (и не только), хороших людях.
Благодарю!!!
Успехов Вам, вдохновения и удачи!
Cпасибо за прекрасную историю!!
Только у меня возник вопрос, не думали написать еще одну? Только от лица одной из дочерей Правителя? Людмилы или Оли? Мне кажется это было бы интересно! И мы смогли бы окунуться в этот мир еще раз, правда уже со стороны девочки, которая в этом выросла
Замечательная и добрая история))) Спасибо огромное за позитив)
И ещё раз спасибо за добрую сказку. Очень люблю ваши книги.
Чудесная сказка. Вы неимоверно хорошо пишите, а ваши книги настолько душевные и добрые, что оторваться невозможно.
Спасибо, что радуете нас историями, в которых любовь побеждает все))))
Ах, Оксана! ну до чего же замечательные у Вас книги!))) После прочтения очередной Вашей доброй сказки, сердце радуется, в душа поет! Спасибо за эту прекрасную историю про магов, про Вику и Ростислава!
Мне очень нравится, спасибо большое за приятное чтение
Мне тоже очень-очень понравилось. Так легко и интересно. Спасибо Вам огромное
Какая чудесеая, искренняя и очень добрая книга. Очень интересная. Читала просто запоем. Спасибо
Большое спасибо автору за замечательную книгу!'
Большое спасибо за позитив!
классная, классная сказка, большое спасибо Автору и его Музу! как всегда вы на высоте!
Такая интересная история! Прочитала на одном дыхании! Очень классно, лёгкие и добрые эмоции, хэппи-энд, не книга, а мечта.. Огромное спасибо(。♡‿♡。)
Спасибо Оксана за ещё одну красивую историю. Ваши книги читать большое удовольствие, грамотная речь, интересные события, добрые, красивые герои, просто отдушина для наших дней. Здоровья Вам и творческих вдохновений.
Оксана, Ваш талант писать добрые сказки, просто поражает. Здоровья Вам и новых книг.
Спасибо! Просто замечательная история))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена