Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15944
19796 5406911

Текущий рейтинг:
#390 в Городское фэнтези
#2373 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2020, 14:14:29

История просто поразила! Вроде Мир придуман, а проблемы и недостатки людей везде одинаковы. Читалось на одном дыхании от первого до последнего слова! Обязательно её перечитаю!

Оксаночка!Закончила вашу очередную сказку.Благодарю вас многократно.С большим нетерпением буду ждать следущюю.Пусть ваша фантазия будет неисчерпаема!!!

avatar
07.06.2020, 22:29:16

Спасибо! очень хорошая сказка для всей семьи - я ее дочке пятилетней адаптировала на ночь))))))))

Спасибо большое за такие чудесные книги. Прочитала все! Очень рекомендую прочитать тем, кому хочется погрузиться в мир доброты, любви и счастья

avatar
07.06.2020, 15:04:54

Спасибо большое за добрую сказку!!!

avatar
04.06.2020, 13:39:33

Добрая сказка, прочитала роман с удовольствием!!! Оксана, вам вдохновения в вашем творчестве!!

avatar
02.06.2020, 21:32:09

Спасибо большое за Ваш труд! Все книги читаются легко, после прочтения только положительные эмоции. ♡♡♡

avatar
02.06.2020, 22:22:31

Дорогой автор, спасибо большое за традиционно добрую и светлую, Вашу "фирменную" сказку! Без хамства, бед, предательств и жести, в которой живут замечательные, достойные герои, добрые, заботливые и рассудительные, и в конце все абсолютно счастливы!))

Отличная история! Спокойная история любви, немного страстей... Автору большое спасибо!)

avatar
02.06.2020, 11:40:20

Всегда такие смешанные чувства во время прочтения. С одной стороны не хватает драйва, экшена, каких-то действий, приключений, и тому подобного. С другой стороны так спокойно и приятно читать, отсутсвие бешеного накала страстей успокаивает. Но итог после прочтения всегда один: чувство умиротворения, любви ко всему, веры в лучшее. Спасибо вам большое. Безумно люблю все ваши произведения. Все книги перечитала не по разу. Каждый раз с замиранием сердца жду новой прекрасной сказки.

avatar
02.06.2020, 07:32:32

Замечательная книга, спасибо огромное автору ❤️❤️❤️

avatar
31.05.2020, 12:19:46

Милая добрая сказка) но мне не хватило драйва.

avatar
30.05.2020, 19:10:35

Очень приятная, лёгкая история. Милая героиня, чудесная и не пошлая история любви. Должна отметить прекрасный слог и грамотность, что не всегда встретишь у современных авторов.
Если Вы ищете интриги, скандалы, сенсации, то эта книга не подойдёт, она скорее ближе к бытовому фэнтези - сюжет о том, как девушка осваивается в новом для неё мире магии и магов. Но не смотря на то, что завязка уже понятна изначально, даже из названия, чтение захватывает, буквально до последних строк не оторваться. Спасибо автору и вдохновения!

avatar
28.05.2020, 21:22:18

Оксана! восторгаюсь в который раз Вашим творчеством!!! теплотой, добротрй и уютом Ваших книг!!! Вы замечательный автор!!! Вы тихо, нежно и нечаянно стали моим кумиром. Огромное спасибо, Вам, Оксана!!!

Спосибо большое за вашу книгу. От всего сердца благодарю за вашу работу. Спосибо ещё раз.

Здравствуйте, Вы знаете, очень редко комментирую здесь, а тут не устою. Ваши книги теплые, как будто я домой пришла с холодной метели, а тут огонь. Я не могу сказать, что прочла все, но я прочла эту, и про долину, и про драконов. И жизнь играет другими красками. и у меня были проблемы, очень много, и они никуда не делись, но сегодня сейчас стало легче дышать. Вы знаете, как в детстве, когда нам читают сказки, есть уверенность, что мы вырастем и все будет лучше вскх. А по сути получается, что мы сами пишем свои сказки. И себе, и тем, кто будет подле нас. Так вот. Ваши сказки фееричны. Красивые, легкие, без всякой фигни никому не нужной. Спасибо Вам

avatar
27.05.2020, 04:13:21

Спасибо за добрую и такую вкусную сказку! Здоровья и вдохновения Вам!

avatar
26.05.2020, 13:08:37

Необычно и очень интересно написано.милая Оксаночка побольше вам вдохновения.

мне не понравилась. нудно и монотонно

avatar
25.05.2020, 16:31:32

восхитительная книга, у меня полное погружение в атмосферу книги, спасибо автору за возможность прочитать безплатно, просто отлично провела время, милая, чистая история)