Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15944
19795 5406930

Текущий рейтинг:
#287 в Городское фэнтези
#1654 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2020, 17:51:31

Красивая, добрая, милая сказка . Спасибо автору))

avatar
11.05.2020, 16:11:58

Браво автору!!! Это первая ваша книга, которую прочитала и думаю не последняя. Очень добрая история, которая греет душу и расслабляет мозг в наше "карантиное" время. Получила массу положительных эмоций. Спасибо за ваш труд.

avatar
08.05.2020, 21:38:30

Прочитала второй раз. Замечательная история, теплая, душевная с изюминкой. Мучает один вопрос - когда новинка? Даже обложка где-то мелькала, прЫнс там такой был. И где????

avatar
10.05.2020, 17:26:04

тыквочную!!!! а может тыквенную!!!!

avatar
10.05.2020, 00:19:11

Еще одна замечательная история. Спасибо огромное автору.

avatar
09.05.2020, 01:05:17

Люблю все Ваши истории, хоть эта и не мой фаворит (история про неправильного орка держит пальму первенства - для меня она шедевральна). В период вынужденного домоседства так приятно почитать простую камерную историю, без супербрутальных героев, которые так-то плохие, но для одной единственной просто ласковые котики. Без исправившихся повес, становящися по мановению руки крепкими семьянинами. Люблю Ваши истории за хороших и правдоподобных людей, за невсесильных, но характерных героинь и нежных мужчин. С нетерпением жду следующей истории и желаю вдохновения на всех этапах работы)

avatar
08.05.2020, 22:54:32

как и всегда я в восторге от вашей книги) большое вам спасибо, за множество эмоций, которые я испытала в процессе чтения этой удивительной сказки. С нетерпением буду ждать ваших новых работ)

avatar
07.05.2020, 21:31:08

Слишком много вопросов у неё можно дальше , а то нудно читать и не интересно

avatar
07.05.2020, 13:27:05

хорошая книга, благодарю

avatar
07.05.2020, 12:18:07

Огромное спасибо за добрую сказку!

avatar
06.05.2020, 10:09:28

Спасибо за историю. Одного только не понимаю: зачем 9 детей подряд? Ну для улучшения демографической ситуации родила 5 девочек, вырастила, замуж отдала, 50 лет прошло ещё одного, по той же схеме, через 50 лет снова и так далее до (с учетом их срока жизни) где-то 700 годков, всех вырастила, внуков у всех понянчила, всегда кто-то маленький есть, красота... А то сначала мини детский сад, а потом какие-то прапраануки, у которых своих бабушек и прабабушек хватает, а у нее никого. А так в остальном чудесная история, это только мои такие заскоки (считать люблю (если через 50 лет и вначале 6 (5 девочек + мальчик наследник) , то в общей сложности около 20 детей:) и ещё пол ребенка, как-то то планировать и точно знать кто будет, хотя для увеличения численности девочек очень хорошо, но все равно как-то заранее выбирать, ведь любой ребенок -счастье. Ещё раз спасибо за историю

avatar
05.05.2020, 08:39:34

Очень понравилась книга. История интересная, сюжет захватывает с самых первых строк и потом невозможно остановиться ) Спасибо автору за книгу. Вдохновения Вам)

avatar
04.05.2020, 17:44:02

Изумительно!!!
Такие тёплые и светлые чувства остались после прочтения, это восхитительно и волшебно!!!
Я с вами автор не прощаюсь, буду читать всё до чего смогу добраться!))
Добра вам и такого же счастья, что дарите своим читателям!!!

Оксана, спасибо Вам, что делитесь ))
Когда на душе тяжело, то открываю Ваши истории. Реальных проблем они, конечно, не решают, но помогают успокоиться и собраться с мыслями.

avatar
04.05.2020, 14:23:13

Замечательная книга!
Давно не встречала того, чтобы нет никаких суперзлодеев, которые бы именно при появлении героини активизировались
Это многого стоит, удачи в написании новых книг!

avatar
03.05.2020, 11:23:01

Дочитала книгу, теперь хожу и улыбаюсь:) Спасибо за Ваши книги, оставляющие в душе тепло!

avatar
02.05.2020, 23:57:06

Уважаемый автор, большое спасибо за Ваши произведения! Я уже прочитала несколько историй и осталась в полном восторге! У Вас получаются замечательные, добрые сказки, от которых хочется улыбаться)))
Единственное, от чего я в недоумении ПОЧЕМУ КНИГИ БЕСПЛАТНЫЕ? Да, я редко покупаю книги, но Ваши с удовольствием бы купила.

avatar
02.05.2020, 20:23:18

большое спасибо за еще одну чудесную сказку !!!!!

avatar
01.05.2020, 02:11:55

Вы чудесная! Я очень люблю Ваши книги. Они вызывают в душе уютные эмоции. Не знаю даже как объяснить... Читаешь, и в душе умиротворение ... теплые книги.