Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15944
19796 5406904

Текущий рейтинг:
#387 в Городское фэнтези
#2364 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2020, 16:14:48

Какая замечательная добрая сказка. Я просто отдыхала когда её читала. Спасибо, вот побольше вам таких сказок для нас надо писать :)))))

avatar
29.04.2020, 12:08:40

Прекрасная добрая сказка, спасибо огромное, очень нравятся мне ваши книги ❤️

avatar
25.04.2020, 21:34:58

Мне очень нравятся Ваши истории, Оксана! Чудесные сказки, добрые и поднимающие настроение) Спасибо Вам за Вашу работу!

avatar
25.04.2020, 18:08:56

Огромное спасибо за такие чудесные истории! Читала взахлёб два дня подряд! Будьте здоровы и удачи вам

avatar
23.04.2020, 00:37:05

Немного сказки в повседневной рутине.
.
Давно не получала наслаждения от чтения современной фантастической литературы...
Спасибо. Неординарный сюжет, неглупые герои, легкий слог, минимальное количество опечаток, искусно созданный мир - все это доставило мне удовольствие при изучении данного произведения. Немного наивный конец (я про эпилог), но всем нам нужно хоть немножечко верить в сказки, особенно в настоящее время. Лично меня (не в обиду будет сказано) немного раздражало (не только в Вашей книге), история про десять (!!!) детей. Конечно, возрождение рода, но все же... Однако, это пустяки, я уже придираюсь;)
Еще раз спасибо за подаренные позитивные эмоции. Не первое Ваше произведение, прочитанное мною. Они все пронизаны тонкой ниточкой волшебства. Заставляют надеяться на чудо.
.
Литературных свершений.
С уважением,
Виталия
.
П.С. Тем, кто не читал, - советую, проглотила за ночь

avatar
23.04.2020, 13:38:35

Все ваши книги бесподобны, надеюсь и эта не разочарует

avatar
23.04.2020, 12:57:56

Перечитала Вашу книгу. Это добрая, светлая и милая история, в которой нет той давящей атмосферы чего то плохого. Такие истории хочется перечитывать вновь и вновь, и я уверена что ещё не раз перечитаю) Благодарю за столь прекрасные произведения и побольше вдохновения Вам. С нетерпением жду новых историй)

Как же я соскучилась по вам и вашим книгам. Когда ждать новые истории?

avatar
20.04.2020, 17:00:22

Благодарю за чудесную сказку.Очень добрая и хорошая получилась.
Удачи и творческих успехов.

С праздником Пасхи!

Какие же замечательные у вас сказки! Добрые, светлые, радостные)) спасибо огромное, это сейчас так важно и нужно. Побольше вам творческого вдохновения!

avatar
19.04.2020, 02:46:57

Все. Дочитала!!! Вы молодец! СПАСИБО:)

avatar
18.04.2020, 23:59:25

Сейчас только на 24 главе. Очень интересно и просто. Только жаль девочку, что один использует, а другой почти такой самый. Украл первый поцелуй((( к сожалению не воспринимаю я Радислава как мужчину который может любить...
Она живёт с ним и у Викы не было из кого выбирать пару и только через это влюбилась? А ещё не опытная и наивная... а Рад воспользувався шансом... ( все же в одном доме живут. Волей не волей, а симпатия возникает) не честно... ну и Вику подкупило как он к ней ставится...
Эх... а так книга супер!

avatar
18.04.2020, 23:42:25

Спасибо вам за прекрасные истории)))

Обожаю ваши книги. С нетерпением жду следующую.

Здравствуйте, очень люблю ваши книги,читать одно удовольствие, не на один раз точно!

avatar
17.04.2020, 09:08:51

Очень классная история! Временами хотелось уткнуться в подушку и истерично захохотать :) Герои - супер! Живые, настоящие. Да и написано очень хорошим языком, каждая сцена представлялась детально и именно с той атмосферой, которая и задумывалась. Однозначно, эта история идет в копилку к любимым. :)

avatar
15.04.2020, 20:22:39

доброго времени суток - когда же ждать новинку? Очень хочется отвлечься от нынешний ситуации и хоть на грамм очутиться вне этой дурацкой реальности

avatar
16.04.2020, 06:13:02

Милейшая история!!! И все так плавно и логично развивалось. Обожаю ваши истории и не устану писать положительные отзывы в комментариях)

Оксана, я снова в восторге. Сначала прочитала истории про драконов, теперь про магов. Какие у Вас добрые сказки получаются! Спасибо. Отдыхаю душой. Рада, что впереди у меня встречи с другими Вашими книгами.