Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15944
19796 5406902

Текущий рейтинг:
#388 в Городское фэнтези
#2369 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Второй раз прочитала так мне нравятся ваши сказки для взрослых прям ух .......Вот думаю Вы собираетесь нас порадовать вашими произведениями

Второй раз прочитала так мне нравятся ваши сказки для взрослых прям ух .......Вот думаю Вы собираетесь нас порадовать вашими произведениями

avatar
01.04.2020, 19:57:21

Огромное спасибо, за замечательную книгу!!!))))

avatar
30.03.2020, 23:38:02

вау!!! спасибо за такую интересную историю!!)))) надеюсь прочитать еще очень много Ваших книг, которые Вы напишите))) побольше Вам новых интересных идей))

avatar
25.03.2020, 14:00:32

Вы просто умница! Спасибо за добрую сказку и замечательный слог!

avatar
21.03.2020, 10:42:04

Оксана, Вы как всегда неповторимы ! Романтическая, нежная история. Красивые чувства гг, интересное изложение дел. История, чувства. Все как и все истории захватывающее и волнующие! Спасибо! Прочла на одном дыхании!!!

Спасибо за эту светлую и добрую сказку. Читать было одно удовольствие. Удачи во всех следующих начинаниях

Спасибо. Всего самого наилучшего.

avatar
18.03.2020, 13:58:55

Спасибо, очень добрая история. Прочитала с удовольствием.

avatar
14.03.2020, 15:54:32

Перечитываю снова Вашу книгу) Очень интересная, много добра и любви. Но к сожалению для меня из Ваших книг постепенно уходит сказка. В долине обратней женщин холят и лелеят, не допускают ни к какой работе по дому, дети сокровище оборотней, которых из виду не выпускают. В "Даре золотому дракону" девушки занимались всеми домашними делами (жизненно, но довольно рутинно) а здесь маги выращивают себе детей и отдают их в закрытую школу и в итоге почти с ними не видятся, забирают на выходные, а некоторые только на каникулы, хотя учитывая их возможности могли бы постоянно перемещаться к ним или жить рядом. У одного из братьев Вики много было работы и он часто был заграницей, получается что работу и все остальное они поставили выше детей. Если они устраивались в новом мире, упрочивали свое господство, могли бы тогда не спешить с детьми. Поэтому все таки трилогия для меня пока на первом месте среди Ваших книг, но бесспорно все ваши книги чудесны и очень нравятся!
Спасибо за Ваши сказки!!!

спасибо огромное!!!

avatar
08.03.2020, 23:43:33

Оксана, добрый вечер. С восьмомартом Вас. Пришла на страничку с надеждой... а вдруг новая книга уже начата. Неееет. Но ничего, зайду попозже.
:)

avatar
11.03.2020, 14:30:29

Спасибо большое. Книга очень понравилась. Единственно не поняла, почему Людмила сама свекруху на место не поставила, она же тоже маг?

avatar
08.03.2020, 17:07:38

С праздником)))

Хорошая добрая книга.

Спасибо за добрую сказку!

avatar
05.03.2020, 12:43:12

Большое спасибо за интересную книгу! Буду читать и другие! Вам вдохновения!!!

avatar
04.03.2020, 08:24:05

Спасибо большое за книгу, очень интересная.
Хотелось бы ещё что нибудь в током роде.

avatar
03.03.2020, 20:51:23

Оксана, поздравляю Вас с днем писателя! Спасибо за добрые книги!!