https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#325 в Городское фэнтези
#1917 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакая прекрасная, необычная сказка, столько волнительных моментов. как жалко, что история закончилась, тяжело расставаться с полюбившимися героями. жду новую сказку от моей любимой сказочницы, спасибо
Благодарю автора за то, что каждая страница его произведения читается легко и быстро.
Очень жизни утверждающая и добрая сказка! Спасибо! Очень хочется прочитать вашу новую книгу о чём то таком же: про драконов и магов.
Все нравится, особенно короткие рассказы. Спасибо.
Замечательная сказка! Если бы в реальной жизни можно было так же! Героям повезло и родиться магами и встретить дру друга:) Сказочнице огромное спасибо и вдохновения Музу!
красота
Здравствуйте. Прочитала на одном дыхании больше половины ваших произведений. После ковида хочется позитива, ухода от суровой реальности. Очень радует легкость стиля и грамотность (пишут ведь всякое, прямо взгляд спотыкается). С наступающим Вас праздником, будьте здоровы и счастливы. И- новых творческих свершений Вам. Благодарю....
обожаю ваши книги, но эта история так туго идёт... прочла уже половину книги, но мне до сих пор не стало интересно
Спасибо за очередную прекрасную сказку, читаю их всегда взахлёб. Спасибо за эти добрые и счастливые эмоции. Успехов вам на этом сказочном поприще!!!
Вообще Вероника сокращается как Ника, уж я то знаю)))) и лично мне очень не нравится когда меня называют Викой, т.к. Вика это Виктория. Вера - это тоже другое имя, но т.к. крестили меня как Веру (раньше католические имена наши церкви не использовали), то переношу это проще.)))))
Большое спасибо за чудесную историю. В душе тихая радость и благодать после её прочтения. Автору здоровья и множества новых идей для осчастливливания читателей.
Дочитала до галереи...я чет представила гг как Демьяна и Елену с дневников вампира))) по описанию подходят( кроме большого носа правителя))))
Здрасьте это 1 книга которую я у вас прочитала я восторге побегу читать дальше.
спасибо большое за ваши книги они потрясающие
Сказочнику - виват. Спасибо.
поздравляю прошедшим юбилеем , удачи Вам во всех ваших делах, больше книг напечатанных, здоровья , спасибо ,что вы вышли на сайт ,где я с удовольствием читаю Ваши сказки....
удивительные истории Вы пишете....*******************
****************
Спасибо за такую чудесную сказку!
Спасибо! Как всегда добрая и жизнеутверждающая история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена