https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#327 в Городское фэнтези
#1935 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за ваше творчество! Читаю и перечитываю ваши книги с удовольствием и непроходящим восхищением! Жду с нетерпением новых шедевров))
Очень приятная книга. Сюжет лёгкий,понятный,прочитала за сутки,даже не спала)
Спасибо, очень понравилось,пойду ещё что-нибудь из ваших произведений почитаю
Благодарю за приятное чтение :)
Как всегда замечательная, светлая, романтичная, лёгкая и сказочная история. Автору огромное спасибо и успехов в творчестве.
Спасибо за книгу.
Очень розовая история, не совсем мой стиль. Мне не хватало эмоций.
Большое спасибо за очередную историю. Неторопливую, с Вашим, фирменным стилем написания... как ручей по гладким камушкам в горах.))) Как всегда, было интересно и хочется ещё. Жду новых книг, спасибо еще раз.)))
Спасибо Вам огромное за эту прекрасную сказку!!! Я обожаю Ваши книги, читая их просто отдыхаешь и наслаждаешься. После прочтения ещё долго сохраняется приятное послевкусие, которое вызывает улыбку. С нетерпением ждём Ваших следующих книг!!!! Желаю Вам не умолкающего вдохновения, не капризной музы, творческих успехов, здоровья и счастья!!!!!
Случайно набрела на вашу сказку и ничуть не пожалела. Добрая, чудесная книга о постепенном сближении Вики и Ростислава, таких разных и в то же время таких похожих.
Очень теплая история, когда хорошие люди получают то, что заслуживают: тихое семейное счастье, когда они занимаются тем, что нравится и к чему лежит душа.
Сила - это не только возможность сделать все, что хочешь, но еще и огромная ответственность. Спасибо вам за эту историю. Вдохновения, счастья и всего самого хорошего.
спасибо за прекрасную историю,очень понравилась.
Прочитала все ваши книги и эту в том числе.Как всегда великолепно!Вдохновения Вам,мой любимый автор!Жду новые произведения
Оксана, здравствуйте. А есть ли у вас в сундучке какая ма-аленькая рождественская сказочка? тех, что выложены, уже мало))
как-то так себе, скучновато, 7 глав и я устала просто читать.слишком грамозко, долгие обсуждение не нужных деталей, вообщем 2 с плюсом или три с минусом
Всё, я до слёз смеялась, когда Оля сказала, что Вика невеста папы. Оксаночка, так давно читаю и перечитываю ваши книги. Добрые, чуть наивные, но такие светлые. Вы просто чудо, огромнейшее вам спасибо. И за бесплатность ваших творений и за гору удовольствий.
Спасибо за милую, теплую, добрую историю. Душа отдыхает и радуется от таких сказок. Творите и побольше читателей Вашим книгам!
Спасибо за добрую сказку! Люблю Ваши книги. Вдохновения, творческих сил, времени на реализацию планов и удачи!
очень милая и интересная история! отдыхала от дел при ее прочтении. как всегда порадовала концовка книги не обрывается, а все описывается что и у кого, и как дела. обожаю такие эпилоги. спасибо за ещё одну замечательную историю и возможность прочитать ее бесплатно))
Огромное спасибо, обожаю Ваши сказки))) Замечательная книга! Наконец-то дочитала, можно ложиться спать)))
Спасибо, читать книгу было очень приятно :)
Книга, как всегда, как и все Ваши прочие книги, прекрасна. Прочитала все Ваши произведения. И за каждое из них Вам огромное спасибо. И за Вику с Ростиславом отдельная благодарность! Спасибо Вам и Вашему Музу за то, что продолжаете творить и радовать нас. Побольше Вам вдохновения! Ибо уже начинаю ждать еще новиночку)))
так странно,читать книгу понимать что это шедевр, потом заходить в автора чтобы посмотреть что-нибудь ещё такое же интересное, и вдруг понимаешь что все книги ваши уже мною прочитаны вот это я называю мастерство. потому что книгу я выбирало просто читая аннотацию. спасибо большое вам за ваш труд!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена