Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15944
19797 5406884

Текущий рейтинг:
#327 в Городское фэнтези
#1935 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2019, 13:46:47

Спасибо за ваше творчество! Читаю и перечитываю ваши книги с удовольствием и непроходящим восхищением! Жду с нетерпением новых шедевров))

avatar
18.12.2019, 05:57:32

Очень приятная книга. Сюжет лёгкий,понятный,прочитала за сутки,даже не спала)
Спасибо, очень понравилось,пойду ещё что-нибудь из ваших произведений почитаю

avatar
16.12.2019, 20:17:59

Благодарю за приятное чтение :)

Как всегда замечательная, светлая, романтичная, лёгкая и сказочная история. Автору огромное спасибо и успехов в творчестве.

avatar
16.12.2019, 15:22:09

Спасибо за книгу.
Очень розовая история, не совсем мой стиль. Мне не хватало эмоций.

avatar
16.12.2019, 09:59:15

Большое спасибо за очередную историю. Неторопливую, с Вашим, фирменным стилем написания... как ручей по гладким камушкам в горах.))) Как всегда, было интересно и хочется ещё. Жду новых книг, спасибо еще раз.)))

Спасибо Вам огромное за эту прекрасную сказку!!! Я обожаю Ваши книги, читая их просто отдыхаешь и наслаждаешься. После прочтения ещё долго сохраняется приятное послевкусие, которое вызывает улыбку. С нетерпением ждём Ваших следующих книг!!!! Желаю Вам не умолкающего вдохновения, не капризной музы, творческих успехов, здоровья и счастья!!!!!

avatar
15.12.2019, 23:43:56

Случайно набрела на вашу сказку и ничуть не пожалела. Добрая, чудесная книга о постепенном сближении Вики и Ростислава, таких разных и в то же время таких похожих.
Очень теплая история, когда хорошие люди получают то, что заслуживают: тихое семейное счастье, когда они занимаются тем, что нравится и к чему лежит душа.
Сила - это не только возможность сделать все, что хочешь, но еще и огромная ответственность. Спасибо вам за эту историю. Вдохновения, счастья и всего самого хорошего.

avatar
15.12.2019, 23:20:33

спасибо за прекрасную историю,очень понравилась.

Прочитала все ваши книги и эту в том числе.Как всегда великолепно!Вдохновения Вам,мой любимый автор!Жду новые произведения

avatar
15.12.2019, 21:04:30

Оксана, здравствуйте. А есть ли у вас в сундучке какая ма-аленькая рождественская сказочка? тех, что выложены, уже мало))

avatar
15.12.2019, 17:39:00

как-то так себе, скучновато, 7 глав и я устала просто читать.слишком грамозко, долгие обсуждение не нужных деталей, вообщем 2 с плюсом или три с минусом

avatar
14.12.2019, 05:40:22

Всё, я до слёз смеялась, когда Оля сказала, что Вика невеста папы. Оксаночка, так давно читаю и перечитываю ваши книги. Добрые, чуть наивные, но такие светлые. Вы просто чудо, огромнейшее вам спасибо. И за бесплатность ваших творений и за гору удовольствий.

avatar
15.12.2019, 12:55:20

Спасибо за милую, теплую, добрую историю. Душа отдыхает и радуется от таких сказок. Творите и побольше читателей Вашим книгам!

avatar
15.12.2019, 11:26:11

Спасибо за добрую сказку! Люблю Ваши книги. Вдохновения, творческих сил, времени на реализацию планов и удачи!

avatar
15.12.2019, 01:08:45

очень милая и интересная история! отдыхала от дел при ее прочтении. как всегда порадовала концовка книги не обрывается, а все описывается что и у кого, и как дела. обожаю такие эпилоги. спасибо за ещё одну замечательную историю и возможность прочитать ее бесплатно))

avatar
15.12.2019, 04:10:37

Огромное спасибо, обожаю Ваши сказки))) Замечательная книга! Наконец-то дочитала, можно ложиться спать)))

avatar
14.12.2019, 23:55:56

Спасибо, читать книгу было очень приятно :)

avatar
14.12.2019, 23:22:11

Книга, как всегда, как и все Ваши прочие книги, прекрасна. Прочитала все Ваши произведения. И за каждое из них Вам огромное спасибо. И за Вику с Ростиславом отдельная благодарность! Спасибо Вам и Вашему Музу за то, что продолжаете творить и радовать нас. Побольше Вам вдохновения! Ибо уже начинаю ждать еще новиночку)))

avatar
14.12.2019, 21:41:10

так странно,читать книгу понимать что это шедевр, потом заходить в автора чтобы посмотреть что-нибудь ещё такое же интересное, и вдруг понимаешь что все книги ваши уже мною прочитаны вот это я называю мастерство. потому что книгу я выбирало просто читая аннотацию. спасибо большое вам за ваш труд!!!)))