https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#327 в Городское фэнтези
#1935 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за добрую сказку.
Прочла третью книгу Вашего творчества и не разу не разочаровалась. Очень интересная получилась книга. Спасибо. Творческих успехов в претворению новых книг.
Благодарю за отличную историю!) С удовольствием, как и все ваши книги, прочла ее!) Жду с нетерпением новых книг! Вдохновения вам!
Спасибо вам за прекрасную книгу
С огромным удовольствием прочитала вашу книгу.
Очень теплая истормя с хорошей задумкой!
Очень понравилось. Тихая спокойная сказка, но это её не портит, а даже наоборот делает мягкой, приятной) спасибо автору за книгу.
Книга добрая, оставляет после себя хорошее настроение и улыбку на губах, спасибо большое!
спасибо большое
Очпнь порнавилось
..()*()..
()*()*()
..()*()..
... \!/....
. (___)
вот спасибо, дорогой автор! чудесная сказка
спасибо.Не обычно! здорово!!!@
Благодарю!!! Очень уж мне нравятся ваши сказки! Добрые, светлые, волшебные! Душой в них отдыхаешь. Вдохновения вам, полёта, воплощения задумок, успеха во всём!!!!
Обожаю ваши книги! Большое спасибо.
Спасибо!!!
Чудесная сказка, как всегда! Огромное вам спасибо за ваше творчество!
Как всегда интересная добрая сказка, вдохновения вам и лёгкого пера.
Большое спасибо! Очень интересно и позитивно! Успехов и творческого вдохновения!!!
Спасибо Вам огромное. Как всегда интересно, читаешь с улыбкой на лице и не замечаешь как время пролетает.
Большое Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена