https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#330 в Городское фэнтези
#1910 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига, классная, приятная и добрая)))) Спасибо.
Большое спасибо за такую замечательную историю!
Сказочница!!!!! Мягко, спокойно, с душой)))
Спасибо большое!!!!!У Вас получаются замечательные сказки!!!!Удачи и вдохновения!!!!!
Добрая волшебная сказка! Спасибо большое! Получила огромное удовольствие!
Спасибо)) Прочитала с удовольствием за 6 часов)) Замечательная и добрая история))
Спасибо большое, очень понравилось.Замечательная история,читала и не могла оторваться.Вдохновения Вам и еще много замечательных книг.
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!
проглатила за 2 дня, не зря ждала окончания.
ВАШИХ жителей долины раз 20 перечитывала и наверное еще столько же раз буду еще перечитывать. Теперь и маги прибавились.
СПАСИБО!!!
Почаще бы к нам такие инопланетяни попадали
Спасибо за очередной шедевр. Как всегда не оторваться.
Слов нет, одни эмоции. СПАСИБО!!!! Красиво и нежно. Удачи вам и вдохновения
И снова огромное спасибо за книгу. Как бриллиант в массе хрусталя. Всё блестит, но как отличаетсяих сияние! Так для меня Ваши книги среди других. И снова жду новых волшебных, добрых историй. Здоровья и удачи!
Просто супер! Классная история!
от ваших книг не возможно отрорваться до конца книги ради комментария. поэтому пишу их только после прочтения. спасибо
Спасибо огромное за чудесную сказку!!!:)))
Оксана, спасибо БОЛЬШОЕ!!!! Понравилось очень. Ваши предыдущие истории с удовольствием перечитываю . Спасибо за "порталы" в сказочные миры!
Спасибо Вам большое за такую прекрасную сказку. Я всегда с нетерпением жду ваши новые истории. Ваши романы и рассказы дарят только самые светлые и хорошие эмоции... Ваши сказки невозможно зыбыть,их хочется постоянно перечитывать.. Спасибо Вам за прекрасно проведённое время! И пусть Ваша муза всегда будет рядом
Прекрасная сказка! Очень позитивная и легкая!
Очень легкое перо, понравилось читать, без негатива, прям душевно особенно на ночь. Хорошая книга получилась. Удачи в Вашем творчестве!
Большое спасибо.
Очень понравилось
Люблю спокойные книги без погонь, похищений, ревности и др дурдома
Спасибо!!!! ВДОХНОВЕНИЯ! Удачи вам:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена