https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#330 в Городское фэнтези
#1910 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, дорогой Сказочник! ))
Вот и закончила читать еще одну замечательную вашу книгу.
Вдохновения вам и терпения))
Как всегда бесподобно. Спасибо!!!
Спасибо огромное за чудесную историю! Читая Ваши книги - отдыхаешь душой, они наполнены добротой, светом и теплом. Прекрасные сказки прекрасного автора!)))
Спасибо
Оксана, спасибо Вам огромное, за все. За то, что есть возможность читать книги бесплатно. За то, что доставляете большое удовольствие своими добрыми сказками. Все Ваши истории пронизаны добром и любовью. Прочитала с невероятным наслаждением. Вашему музу желаю творческих побед, а Вам всего самого хорошего во всех начинаниях. Удачи!
Оксана, огромное спасибо за ваше творчество в целом, читаю вас с огромным удовольствием полученное от вашей новой книги.
Какое счастье , что 3 года назад вы стали публиковать свои произведения.
Получаю фантастическое удовольствие от ваших добрых сказка! ))))
Спасибо!!!
Спасибо за чудесные сказки!!!
Спасибо!Все ваши книги очень добрые и очень легко читаются!
спасибо) теперь осталось дождаться когда начнёте выкладывать следующую сказку)
Очень милая и трогательная история получилась. Вдохновения Вам!
У-у-у как трогательно. Я аж плакала в конце. Вы молодец, так держать))))
спасибо, прочитала все ваши романы, хорошие добрые сказки, после которых на душе тепло
Добрая чудесная сказка. Спасибо.
Дочитала))) шикарная книга)) но в этот раз как-то не то.....все равно обычно у вас как-то быстрей складывается пара и есть совместные приключения и всякая любимая мной ванилька...а тут....только они разобрались и все...эпилог...немного нехватило мне истории....хотя бы еще 2-3 главы с ними как с парой бы прожить))
Но повторюсь - книга супер!
Оксана, спасибо за чудесную сказку. Выпала из жизни на два дня ))
потрясающе книгу мне очень понравилась история
Очень понравилось! Спасибо!!!
3 книга за 2 дня. оторваться невозможно. книги не похожие на другие,сказки добрые . спасибо. вдохновения на новые книги
Открыла ваши сказки для себя два дня назад. Две уже прочла, иду дальше по списку. От каждой истории ощущение тепла, уюта и волшебства. То, что доктор прописал в такой слякотный декабрь. Спасибо за атмосферу чуда и убежище!
спасибо большое автору за эту милую историю.Очень порадовало то,что героиня вполне себе разумна и не бросается из крайности в крайность.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена