https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#326 в Городское фэнтези
#1913 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам за чудесную книгу. Было очень интересно. Прочла с удовольствием!!! Вам удачи в новых книгах.
Большое спасибо за Ваши книги! Они очень добрые, теплые, всегда поднимают настроение. С нетерпением буду ждать новые произведения. Вдохновения и легкого пера Вам, Уважаемый Автор!!!
Еще не читала, но уже в предвкушении.
Очень люблю Ваши книги.
Спасибо огромное за новую сказку. Но любимыми по прежнему остались " Пантера с бирюзовыми глазами" и "Дар золотому дракону" их перечитываю с большим удовольствием. Здоровья и вдохновения вам.
Большое спасибо за эту потрясающую историю!
Читала с огромным удовольствием!
Удачи и нескончаемого вдохновения!
Спасибо! Хорошего окончания года! Счастливого Нового года!
вкусненько))))
Твёрдо ждала сообщения, что книга уже закончена... И вот за 2 дня я поглотила очередной Ваш шедевр! Это как всегда было восхитительно, трогательно, нежно и мило! Спасибо огромное за чудесную сказку! В ней как всегда есть все: и жизнь, и любовь, и друзья, и враги, и интрига. Желаю дальнейших творческих успехов!
Вот и закончилась история Вики и Ростислава. Спасибо за очередную доюрую сказку.
Чего ждать дальше?
Очередное БРАВО!!! СКАЗОЧНИК СУПЕР!!! Спасибо! Ждём новую сказочку!
Спасибо за ещё одну замечательную книгу! Очень нравится ваше творчество. После первой прочитанной вашей книги подписалась и с тех пор наслаждаюсь вашими книгами. Особенно мне понравились истории про драконов и оборотней Успехов вам и лёгкого пера.
История оставляет приятное послевкусие долгой задушевной беседы с лучшей подругой))) Жаль, что в рамках романа не удалось широко представить взаимодействие магов и людей, но упоминания о Красной книге и возрожденных лесах очень порадовали. К финалу действительно можно сказать, что Вика - редкостный везунчик, прежде всего, на замечательных людей, с которыми ей посчастливилось прожить юные годы, да и первый дар ей достался просто фантастически удачный. С большим удовольствием читала книгу, понравились и людская, и новая магическая семьи Вики. Спасибо!
Отличная книга, спасибо большое!
❤❤❤
Спасибо!!! Как всегда очень интересно!!!))
Спасибо вам огромное!!! Замечательная книжка)))))
спасибо большое за такое потрясающее, "лёгкое" произведение)))
наткнулась на него совсем случайно и уже когда оно было закончено и даже рада что не пришлось томиться в ожидании продолжения.
даже будучи взрослым очень приятно читать сказки)))
ещё раз спасибо)))
Интересная книга. Как и все Ваши произведения. Решила перечитать полный текст. Спасибо за приятные эмоции.
Спасибо.за книгу.
Огромное спасибо. Ждём новые книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена