Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15944
19797 5406870

Текущий рейтинг:
#325 в Городское фэнтези
#1917 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за чудесную книгу. Новых вам идей и лёгкого пера. Удачи...

avatar
17.12.2021, 13:05:40

Огромное спасибо за книгу!! Не могла оторваться))

avatar
16.12.2021, 19:50:48

Спасибо за Ваше творчество!Очень нравятся Ваши книги.Вдохновения и новых незабываемых историй!

Вот и до этой книги добралась, автор спасибо большое))))

avatar
12.12.2021, 14:10:46

И снова СПАСИБО ВАМ за потрясающую историю !!!!!

Просто замечательная история! в ней есть всё и приключения и интриги, любовь и предательство, и конечно обретенное счастье.
Спасибо большое за книгу.Очень понравилось.

avatar
10.12.2021, 11:26:47

Спасибо за такое огромное количество Счастья !!!

avatar
08.12.2021, 16:39:19

Ещё один прекрасный роман, как же хорошо после прочтения! И любовь, и магия, и приключения! Красота, да и только. Спасибо Оксаночка!

avatar
06.12.2021, 11:02:40

Книга просто супер , спасибо большое , читалось легко и с большим удовольствием

avatar
05.12.2021, 02:01:20

Благодарю вас, читала не отрываясь. Сейчас вот три часа ночи. А мыслями я все ещё с полюбившимися героями. Так не хочется расставаться. Лёгкого пера вам и вашему музу.

avatar
04.12.2021, 15:56:41

Я уже привыкла к страстям и мне непривычно читать такую простую и добрую книгу, но мне очень понравилось. Милая история. Спасибо! Вдохновения вам)

avatar
04.12.2021, 04:14:41

Очень необыкновенно прекрасная книга! Спасибо дорогой сказочник! Каждое погружение в мир ваших сказок - счастье! Здоровья вам, сил и неиссякаемого вдохновения! Обложка волшебна, очень красиво!

avatar
03.12.2021, 11:30:35

спасибо

avatar
01.12.2021, 20:17:57

Оказывается читала книгу, но момент с мороженым не помнила. Но всё равно ещё раз перечитала с огромным удовольствием!
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
30.11.2021, 16:35:13

Чудесная светлая книга,как и все ваши произведения.столько положительных эмоций после прочтения.спасибо,за прекрасную,добрую сказку!Удачи Вам во всех начинаниях!Пусть не гаснет свет Вашей Души!

avatar
29.11.2021, 17:13:47

Читаю и душой отдыхаю! Хочется верить,что так действительно бывает! Спасибо Вам,милый автор!

avatar
22.11.2021, 21:17:21

С большим удовольствием прочитала вашу книгу!!!!!!! Спасибо!!!! Присоединяюсь ко всем положительным комментариям.Удачи!!!!!

avatar
22.11.2021, 19:05:52

Спасибо огромное! История классная, читаю не в первый раз и всегда очень нравится.

avatar
21.11.2021, 01:33:20

Премного благодарна Вам за такую чудесную книгу. Она настолько светлая, добрая и интересная, что оторваться от неё было невозможно!

Замечательно добавлен «Элемент магии» без попаданства, параллельных миров и космоса. Очень органично.

Легкого Вам пера и пускай муза или муз ( подчеркните нужное;) не покидает Вас.

Еще раз благодарю!!!

avatar
17.11.2021, 23:25:31

Шикарно. получила огромное удовольствие от прочтения книги. Автору огромное спасибо